• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FX TRADE GROUP - fx-trade.biz - Страница 13

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
и будет продолжать в следующих,

Не будет. Я заплачУ столько, сколько надо, чтобы этот гаденыш закончил свою деятельность. Если кто-то и зайдет к нему, то не получит депозиты. Естественно, кроме Дена и Гены Сракина. Вот пусть и играют втроем.
 

kacemtransp

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
181
Реакции
18
Поинты
0.000
pending more 2 days
selective payment
do not invest scaaaaaaaaaam
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Не будет. Я заплачУ столько, сколько надо, чтобы этот гаденыш закончил свою деятельность.

Это сделать просто. в каждый новый проект депай от 5к и он сразу же будет заканчивать свою деятельность
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Это в вашей местности такой юмор?))))
А вы тоже юмористка. Кому вы платить собираетесь чтобы админ закончил свою детельность? Киллера что ли нанять хотите? :_33:
Не будет. Я заплачУ столько, сколько надо, чтобы этот гаденыш закончил свою деятельность. Если кто-то и зайдет к нему, то не получит депозиты. Естественно, кроме Дена и Гены Сракина. Вот пусть и играют втроем.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Поздравляю Дена и Гену

Хорош уже фантазировать. Я тут так же оставил деньги, как и те, кто не успел выйти.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    16.4 KB · Просмотры: 383

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Да уже и не пойдёт никто, если только те, кто выскочить успел тут, но админ теряет репу на глазах, об этом говорят в этой теме да и во всех чатиках уже
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
:_20:
В пчеле я не попал, т.к и других хватало, решил не торопиться. Тут тоже не спешил на основании прошлого скама, но все что-то все равно рванули побыстрее закидать, плюс к прошлому негатив то был со старта уже, а с одного блога смотрю вообще отхитранить решили. Получилось так как будто тех с забора кого недобрил в прошлом, решил добрить сейчас, чтобы окончательно с админством завязать, но буратосы хвалят по чатам, вот только с ними и останется, вся новая аудитория сейчас на блогах, а их инвесторам проект не понравился. Урок усвоен не был и опять закидали на старте, а уже потом решили бежать... только зачем было вообще заходить сюда если надолго не собирались оставаться, спад притока без логики...
 
Последнее редактирование:

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,913
Реакции
31,440
Поинты
2.010
и этот до выходных не дотянул ... что же за время такое :i-yes:
 
Сверху Снизу