• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fx-trend.com возвращаю 50% - Страница 2

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Максим, как с вами можно связаться ?
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Возвращаю вам 50% реферальских вознаграждений ПАММ счетов Fx-Trend.com.



Вы должны зарегистрироваться по моей агентской ссылке :
https://fx-trend.com/ru при регистрации напротив агента должно быть keldysh (20992).


Зарегистрировался под агентской ссылкой Максима, инвестировал пятизначную сумму. Максим на связь не выходит, личные сообщения игнорирует. Как это понимать ?
 

thesystem

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не понял, 50% это же мало - fxcash возвращает 80% причем всем желающим, или я что то не уловил?
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Подтверждаю выполнение Максимом договоренностей по рефбэку.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Что то я не понял, 50% это же мало - fxcash возвращает 80% причем всем желающим, или я что то не уловил?

Он возвращает рефские с ПАММ инвестиций. FxCash платит с торговли
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Предложение актуально

добавлено через 1 минуту
Зарегистрировался под агентской ссылкой Максима, инвестировал пятизначную сумму. Максим на связь не выходит, личные сообщения игнорирует. Как это понимать ?

Выплата произведена.Благодарю за сотрудничество.Не всегда читаю личку.

moneta33 собака i.ua - тут я всегда на связи.
 
Последнее редактирование:

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Актуально ли предложение ?
 
Сверху Снизу