• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fx-Trend - Верну реферальские 85%

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа инвесторы.

Верну Вам 85% ВСТУПИТЕЛЬНЫХ(единоразовых) реферальских вознаграждений с любого ПАММ'a у брокера fx-trend.com

А так же 50% агентского вознаграждения с прибыли.

Вы подумаете - зачем мне так поступать? Ответ прост: чтобы получить длительное сотрудничество по получению вознаграждения с прибыли.

Схема рефбека - Вы регистрируетесь по моей ссылке (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/501968/) - далее при регистрации напротив графы "Агент"(внизу), будет написано Greencool (501968). Если там написано иное - почистите кэш(куки) браузера, или зайдите через другой браузер.

После ввода средств (я увижу это в личном кабинете) Вы сообщаете мне номер кошелька для перевода средств, можно в личку на форуме, или на почту [helproz собака yandex точка ru] (это удобно тем, у кого не достаточно сообщений, чтобы переписыватьcя через личку на форуме). Или по Skype (сообщу ник при переговорах через форум или мэйл). Отвечу как можно скорее.

Переведу деньги через Liqpay, WMZ. По отдельной договоренности возможен перевод через qiwi или Яндекс.Деньги (это займет чуть больше времени и зависит от суммы). Другие способы перевода обговариваются в личном порядке.
Выплаты проводятся от 1$, по Вашему требованию.

Главная рекомендация - инвестировать только в проверенных рынком и временем управляющих, торгующих стабильно более 6 месяцев и имеющих макс. просадку менее 40%. Лучше всего - инвестировать в ПАММ-индексы. (Кому-то это покажется сложно технически, но, уверяю, там все просто) За более подробной бесплатной консультацией - пишите в личку(инфа выше). Уже по факту регистрации по моей ссылке обещаю рассказать особенности и детали инвестирования, и советы по гарантированному увеличению прибыли из накопленного опыта прошедшего по граблям инвестора.


Внимание: иногда бывают форс-мажорные ситуации: "ссылка на форум когда выплаты блокируются системой. Сам с этим не сталкивался, но в случае проблем попытаюсь решить и прислать скриншот из личного кабинета.

При получении выплат просьба отписываться в теме.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Только похоже никто вкладываться не хочет. У меня вообще в последнее время такое ощущение складывается, что рынок уже просто перенасыщен. Все кто хотел перейти в онлайн уже перешли, остальные считают все что связано с форексом лохотроном. Да и я сам так недавно считал.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Только похоже никто вкладываться не хочет. У меня вообще в последнее время такое ощущение складывается, что рынок уже просто перенасыщен. Все кто хотел перейти в онлайн уже перешли, остальные считают все что связано с форексом лохотроном.

Не сказал бы ... судя по моему кабинету на Forex Trend, новые инвесторы таки продолжают образовываться )

Тем более у ТС с его рефбэком ...
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Dobrovolskii, так делали бы 80-85% на неограниченный срок со всех поступлений.
И было бы у вас предостаточно
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Dobrovolskii, так делали бы 80-85% на неограниченный срок со всех поступлений.
И было бы у вас предостаточно

В 1 сообщении написано, что 85% рефбек со всех вступительных. (50% - от вознаграждения с прибыли, которое итак составляет десяток центов в неделю, редко - до нескольких долларов в неделю у людей с большИми вкладами)
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Зарегился под вами и внес 100 уе какие дальше мои и ваши действия??

Напишите в личку реквизиты для рефбека в одной из систем: вебмани, ликпей или ЯД. Ваш вклад вижу, все нормально.
 

akkylla

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Получил рефбек спс!! 1.72 WMZ

добавлено через 1 минуту
Получил очередной рефбек спс !! 1.10 WMZ
 
Последнее редактирование:

Джинни

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Получила обещанную выплату, спасибо. Извините, что припозднилась с ответом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 

Вложения

  • refback2.JPG
    refback2.JPG
    8.2 KB · Просмотры: 192

akkylla

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Добавил 200 уе к депозиту как получить реферские и 50 % на прибыль за 2 месяца ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу