• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXstart - www.fxstart.ru

skylev

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто активно общается на различных форумах, блогах или у кого есть собственный сайт. Вы открываете счет и получаете реф. ссылку. Можете даже не участвовать в торгах, но если получите активных рефов, будете иметь деньги с каждой их сделки. http://fxstart.ru
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Видел такое, считаю, что это не серьёздно!
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Так привлекать реффералов можно на тысячи сайтов, которые имеют отношение к деньгам.
Просто привлекать рефов это надо сильно стараться чтобы достичь результата, ну и конечно это не то серьезное дело которым стоит сильно заниматься.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Чтоы привлечь рефа по такой партнерской ссылке, надо ему что-то пообещать. Так как Вы будете привлекать новичка. бывалый и так знает как и где торговать. Необходимо или оказывать помощь по началу или обучить ТС, но просто так привлекая, даже в случаи удачи, новичок просто сольет и уйдет, и врят ли Вы даже окупите свои старания по привлечению.
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Да кстати неочень мне непонравилась партнерская програма рефералов сложно привлеч а за переходы они неплатят
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Да кстати неочень мне непонравилась партнерская програма рефералов сложно привлеч а за переходы они неплатят

Ну это логично! Зачем им платить за переходы? Им нужны клиенты, которые будут играть на реале, а не просто народ, который посмотрит и забудет.
 

ha4ituryn

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Во мляя.
А я попал. Правда не намного
 

КостяМВБ

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен с Aisller, а что вы хотели то?
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с http://www.fxstart.ru/ Нежалуюсь, написал на сайте пару статей о форексе пришло за месяц рефералов, из них 3 забили 3 работают норм, Так можно привлечь порадочное число людей, и с них получать прибыль.
Расчет идет так. Ктото открыл лот допустим на 3 ты получишь 1 пункт прибыли от этого лота если сделка будет в + а не в - Тем самым Открыв лот на 10 ты получишь 1 бакс и так далее!
 

aimy

Интересующийся
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Реф. программа fxstart.ru по-моему одна из самых лучших. В вашем торговом терминале во вкладке история счета все сделки рефералов в автоматическом режиме фиксируются в виде той прибыли, которую вы получаете от них. Очень наглядно. Видите, кто из них успешен, а кто слил депозит и не торгует.
От меня зарегистрировалось более тридцати через мой сайт, посвященный конкурсам трейдеров (за три месяца). Кое что капает. Один из этих трейдеров играет по-крупному, так что только от него, где-то 200$. Остальные – по мелочи.
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: FXstart - www.fxstart.ru

Могу предложить % , если поступления будут серьезные то может и 80%
(все вопросы в ЛС)

Участвую в этой и еще одной партнерке, сравнивая могу сказать что у
FxStart партнерка не "удобная" за все существование ДЦ практически ни
каких изменений...
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: FXstart - www.fxstart.ru

Заказал снятие средств со своего счета, В личном кабинете написано что заявка исполнена и денежные средства списаны со счета, а на кошелек они так и не поступили! Если поступят то отпишусь! а если нет то будте акуратнее!
 
Сверху Снизу