• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fyle объявила о новой интеграции с платёжным сервисом American Express

1.png


Американская платформа управления расходами Fyle объявила о новой интеграции с платёжным сервисом American Express, чтобы помочь пользователям выпускать виртуальные карты по запросу.

Это сотрудничество направлено на предоставление расширенных функциональных возможностей владельцам бизнес- и корпоративных карт из США. Благодаря этой интеграции пользователи Fyle получают доступ к виртуальным картам по требованию со встроенными элементами управления и повышенными функциями безопасности.

В официальном пресс-релизе по этому поводу официальные представители Fyle рассказали о преимуществах этого партнёрства, подчеркнув преимущества использования виртуальных карт American Express наряду с возможностями автоматизации Fyle для отслеживания чеков, сверки кредитных карт и учёта расходов. Интеграция направлена на улучшение пользовательского опыта и предоставление дополнительных преимуществ для клиентов.

Благодаря этой интеграции владельцы бизнес- или корпоративных карт American Express могут выпускать неограниченное количество виртуальных карт, связанных с их существующими физическими картами, через платформу Fyle. Некоторые из основных преимуществ использования виртуальных карт включают установку специальных средств контроля, таких как лимиты расходов и сроки действия, использование циклов выставления счетов American Express для эффективного управления денежными потоками, получение данных о транзакциях и уведомлений в реальном времени для повышения прозрачности, а также обеспечение повышенной безопасности за счёт включения платежей без раскрытия данных физической карты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу