• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gab.ag - GAB

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного проекта



Проект стабильно работает и платит с декабря 2017.
Очень интересный сайт, который позволяет заработать без привлечения рефералов.
Принцип работы, как и на всех PTC - сайтах - это просмотр рекламы. Заработок в день без апгрейда составляет около 10 центов. Минималка на вывод - 3$.
Арендованных рефералов на проекте нет, только директы. Их можно привлечь, купить или получить бесплатно (3 реферала за покупку апгрейда).
Минимальный апгрейд можно приобрести всего 6$. Стоимость ваших кликов окупит апгрейд и принесет прибыль около 1.5$ в месяц. Конечно, чем дороже дороже апгрейд, тем больше прибыль. Получается около 120% в месяц.




Денежные выигрыши в GABGrid также выпадают ежедневно.
За каждый клик, покупку вам начисляют поинты. Курс обмена шикарный 1 поинт - 0.01$. При конвертации эти деньги поступят на ваш баланс для покупок. На них можно либо купить рекламу, либо приобрести рефералов. 1 реферал - 1$. Покупка апгрейда или рекламы рефералом принесет вам прибыль от 1% до 10% от стоимости покупки.
Обратите внимание, что апгрейд делается либо напрямую с платежных систем, либо с Account balance.

Платежные системы: Payeer, PerfectMoney. Деньги приходят в течении 2-3 дней.

Моя последняя выплата



Посмотреть все мои выплаты можно здесь

Регистрация

 

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Количество прямых рефералов лимитировано апгрейдом.
Но при этом удаление рефералов абсолютно бесплатно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Год уже платит?! Не поздно сюда входить то?!
 

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Стабильных сайтов сейчас очень немного.
Gab как раз один из них. 100% я конечно гарантировать не могу, но и признаков умирания проекта нет никаких.

Ежедневно присоединяется больше 30 участников. Выплаты ежедневно публикуются на форуме (без этого не будет очередной выплаты). Многие работают с апгрейдом, поэтому в проект идут постоянные вливания от пользователей.

Надеюсь так будет продолжаться еще долго.

В любом случае проект не требует гиганских вложений. Можно начинать всего с 6 долларов. Покупать рефералов не требуется.
 

olgamisch

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
474
Реакции
155
Поинты
0.000
Да, выплаты приходят в течение 2-3 дней.
Обязателен скриншот в меню Payment proof для получения следующей выплаты.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Да, выплаты приходят в течение 2-3 дней.
Обязателен скриншот в меню Payment proof для получения следующей выплаты.

Да, я на 3-х форумах разместил и админу пруффы в меню Payment proof отставил. Он мне одного рефа добавил :)
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,550
Реакции
2,351
Поинты
0.000
Получена первая выплата:
The amount of 3.05 USD has been deposited to your account. Accounts: U1345225->U194****. Memo: Payment from www.GAB.ag. Date: 09:32 11.01.19. Batch: 242380005.
Спасибо!
 
Сверху Снизу