• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Galileo будет поддерживать BNPL-кредитку Pomelo

1.jpg


Финтех-компания Galileo (США) объявила, что её платформа с поддержкой API будет использоваться для поддержки BNPL-кредитки от финтеха Pomelo (США), чтобы расширить доступ к финансам для американских семей.

Платежная карта Pomelo, сочетающая в себе кредит и международный сервис денежных переводов в США, позволяет американским семьям создавать и расширять свой доступ к кредитам за границей без необходимости платить дорогостоящие комиссии за денежные переводы.

Согласно информации, предоставленной Всемирным банком, денежные переводы в страны с низким и средним уровнем дохода, как ожидается, достигнут в 2022 году суммы в размере 630 млрд и несмотря на увеличение на 4,2% по сравнению с 2021 годом, международные денежные переводы по-прежнему сопряжены с высокими комиссиями и надбавками к обменному курсу за счёт отправителей.

Запущенная для решения этой проблемы, BNPL-кредитка Pomelo является первым вариантом, который позволяет семьям комбинировать кредит и денежные переводы, чтобы упростить предоставление кредита друзьям и родственникам за границей. Добавляя в свой портфель этот тип гибкости и доступности, финтех Pomelo расширяет финансовую доступность для членов сообществ, которые не охвачены банковским обслуживанием и которые больше всего в этом нуждаются. То есть эта компания помогает новым американцам в создании и укреплении их кредитных профилей, когда они начинают свое финансовое путешествие в США. В результате, используя решение Galileo для обработки платежей, Pomelo стремится обеспечить авторизацию, сверку и расчеты в соответствии со стандартом безопасности PCI, а также быстрым и точным способом.

Представители Pomelo заявили, что они стремились переосмыслить традиционные международные денежные переводы и предоставить своим клиентам и их близким в странах с развивающейся экономикой доступ к современным финансовым инструментам, сообщив, что это стало возможным благодаря технологии API Galileo и их глубоким отраслевым знаниям.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу