• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Галочкин Александр мошенник - Страница 12

InsOpt

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел в Ялте адрес где компания этого мошенника Галочкина зарегистрирована по Украинской 4. Там жилой дом.
И вместо офиса 47 - там обыкновенная квартира 47.
Хотел сюда скинуть фото - не получается.
Куда можно фото скинуть?
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Да это фирма его Ялтинского друга. Он этот адрес указывал у себя на сайте Agratys кофе:
Вот данные: Известный мошенник и аферист Александр Галочкин, на своем новом сайте coffee. agratys. com под маркой AGRATYS, позиционирует ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ДОМ", расположенного по адресу:
Республика Крым, 298604, город Ялта, Украинская улица, дом 4, квартира 42
Телефон: +7 978 223 84 41
+7 918 104 05 40
Как розничного и оптового поставщика ЛУЧШЕГО обжаренного кофе в Крыму.
Справка из открытых источников об ООО «НАШ ДОМ»:
Генеральный директор Дудченко Геннадий Геннадиевич
Единственным учредителем является Червинский Никита Валериевич
Компания является субъектом Малого и Средного Предпринимательства
Категория – МИКРОПРЕДПРИЯТИЕ
Уставной фонд – 10.000 рублей
Дата регистрации 16 марта 2015 года
Основной вид деятельности - 68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе.
Микропредприятие с уставным капиталом в 10.000 руб, зарегистрированное в квартире, с основным видом деятельности «Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе» – по утверждениям великого комбинатора А.Галочкина чудесным образом превратилось в поставщика лучшего кофе в Крыму.
Интересно, как относятся руководители ООО «НАШ ДОМ» к репутации самого Александра Галочкина и его товарного знака Agratys.
 

InsOpt

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто знает Галочкин в Фейсбуке пишет что в завтра в Новороссийске суд будет, где он участие будет принимать. Я посмотрел там его документы вроде не поддельные.
Узнал в Новороссийске есть такой районный суд.
Я тут недалеко в Керчи сейчас. Думаю съездить в Новороссийск, может удастся увидеть там и пообщаться с этой крысой Галочкиным.
Спросить его когда долги возвращать будет.
В Ялте его не удалось найти может в Новороссийске найду.
Кто что знает про суд?
Напишите сюда
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Судя по документам Галочкин на Профтрейдерс в суд подал.
Защищать честь и достоинство хочет.
Наверное его из суда выгонят т.к. ни чести ни достоинства у этого негодяя уже давно нет

добавлено через 2 минуты
Документы вроде как похоже реальные.
Но думаю, что Санька Галочкина там не будет.
Не ***** же он всем объявить место и время где он будет.
Сколько людей кинул.
 
Последнее редактирование:

InsOpt

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я все таки полагаю что Галочкин завтра вполне может быть в Новороссийске на этом суде.
Завтра съезжу туда. Если удастся поймать там этого мерзавца сниму на видео наш разговор
Больно уж хочется посмотреть как там этот барашек блеять будет
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Ты имей ввиду что Галочкин этот форум читает.
И он уже о твоих планах в курсе. Пиши лучше в личку
Да если видео снимешь - круто бы было посмотреть как он в реале разговаривать будет.
В интернете же он герой - всех лохами считает, кричит что никому ничего не отдаст
 

InsOpt

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поймать бы его только там.
А так видос сниму обязательно.
Я ж не один поеду
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Та блин - лучше в личку напиши.
Зачем ему знать лишнее

добавлено через 6 минут
Галочкин читает этот форум
 
Последнее редактирование:

InsOpt

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Суд сегодня только будет
Я выехал уже
Как только поймаю там Галочкина видео сразу выложу
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Этому ЖЛО_БУ уже ничего не поможет.
Скоро развязка наступит, которую он сам себе заслужил
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
ИЗРЕЧЕНИЯ ДЕ_БИЛА Галочкина

Из-за того что есть множество возражений против реальности плоской Земли я почувствовал необходимость совершить эту санкиртана-ягью во имя Славы Шри Шри Кришна-Баларамы
Уверен, что Mayeshvara Dasa не будет против, ибо делаем это не во имя стяжательства славы, а разрубаем мечом знания
Эта статья объяснит, что Шримад Бхагаватам описывает форму и местоположение Земли по отношению к остальным частям ведической вселенной.
Трудность для того, кто услышал о концепции плоской Земли впервые, заключается в том, что у него сразу срабатывает целый набор условных рефлексов.

Теперь вы можете подумать, что вы видели глобус, но на самом деле, все, что вы когда-либо видели – это изображение земного шара, которое было предоставлено всем нам правительственными учреждениями, такими как NASA, Роскосмос,
Факт в том, что вы лично никогда не видели мир из космоса своими глазами; поэтому проявите хоть немного вашего любопытства в отношении того, что я пытаюсь сказать, потому что природа иллюзорной энергии Бхагавана (Бога) безгранична, и вы не можете сказать, что вы видели все:

Ну не ДЕ_БИЛ этот Галочкин?

Просто хочется знать как вы к нему относитесь
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
ИЗРЕЧЕНИЯ ДЕ_БИЛА Галочкина
вы лично никогда не видели мир из космоса своими глазами
Просто хочется знать как вы к нему относитесь
Думаю, надо его в космос запустить. Пусть своими глазами на Землю и посмотрит.
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
КРУТЬ !!!!!!
5 баллов - высшая оценка видео
СУ_КУ вместо грабель использовать - а не бирже мозги делать.
ДЖИГУРДА голый и голимый
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

InsOpt

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого коз"ла Галочкина из суда выгнали подсрачниками когда он там свою честь и достоинство хотел защищать
Сказали чтобы искал свою честь и достоинство в 2014 году, когда инвесторов своих первых кидал.
И ПОКА НЕ НАЙДЕТ ЧТОБЫ В РОССИЙСКИЕ СУДЫ НОСА СВОЕГО ПОГАНОГО НЕ СУВАЛ
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть такое
Нечего оказалось защищать :l-1no::l-1no::l-1no: из за отсутствия у Галочкина чести и достоинства :t-1doh:
 
Сверху Снизу