• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Галочкин Александр мошенник - Страница 8

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Игорь Зяблов
Игорь Зяблов Скажу я вам, такие вопросы могут решать только бандосы.
Нравится · Ответить · 15 ч
Oleg Karlos
Oleg Karlos В РФ это неактуально А вот на Украине вполне его могут за задницу взять
Нравится · Ответить · 2 ч
Игорь Зяблов
Игорь Зяблов Oleg Karlos Для этого ему нужно оказаться на Украине. Я думаю к нему нужно командировать бандосов в случае если с него еще есть что взять 😀
Нравится · Ответить · 2 ч
oleg кравченко
oleg кравченко Ну если и участников Ра он объявил что кинул и они молчат - то и ждать нечего ) Все разговоры - он должен - он поймет - он тратата....ни о чем. Чего ему парится ? Он собрал деньги и может открыть любой другой бизнес . Инет среда уже его не интересует видимо. Нет дел сейчас - и ждать нечего. Просто словесная перепалка ни к чему не приведет.
Нравится · Ответить · 2 ч
Oleg Karlos
Oleg Karlos Я этим не занимаюсь. а на Украине он часто бывает. У него же Кипре только вид на жительство, т.к. есть недвижимость. И там по условиям надо выезжать раз в несколько месяцев. Я знаю точно что на Украину он ездит. И взять с него есть что. Это если кто с Украины есть, кого он там кинул - то может и возьмутся за него. А может уже и взялись - он же прячется. В настоящее время всю информацию о себе и о своих кидальческих конторах он удалил из инета. А это может значить только одно - прячется и у него нешуточные проблемы. Ему кто то конкретно кислород перекрыл. А может его преследуют со стороны закона - такое тоже может быть. И он всю информацию поудалял чтобы отмазываться. "Я не я, и хата не моя" типа. 🤣
Нравится · Ответить · 20 мин.
Oleg Karlos
Oleg Karlos Участники синдиката РА ПОКА молчат. Но это только пока. Дальше видно будет
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну если и участников Ра он объявил что кинул и они молчат - то и ждать нечего ) Все разговоры - он должен - он поймет - он тратата....ни о чем. Чего ему парится ? Он собрал деньги и может открыть любой другой бизнес . Инет среда уже его не интересует видимо. Нет дел сейчас - и ждать нечего. Просто словесная перепалка ни к чему не приведет.
Здравствуйте oleg кравченко.Вы конечно правильно говорите,но пока торопиться ненадо,так как участники синдиката Ра ещё видимо в себя не пришли.Это во первых.А вот вторых вы то сами чего сделали???Хоть одну статью напечатали,что-то откопали или как-то нам помогаете???Только косвенно присутствуете как на театральном представлении и пусть не на прямую,а так же косвенно,но претензии предъявляете,что все молчат и нет движения.Не всё так просто.Почитайте ветку этого форума и посмотрите внимательно сколько было нарыто конфиденциальной информации!И ещё много чего есть в базе данных,только нельзя это пока в свободный доступ выкладывать.Да много где-то и "воды",но и много полезной и конфиденциальной информации.Ненадо говорить,что идёт только"сотрясение воздуха"как вы это сказали!Давайте вместе работать,а вы только ждёте чего-то!И ненадо претензии нам предъявлять,что ничего не двигается.Конечно вы скажете,что не предъявляете претензии,но ВЫ ИХ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ!Не усложняйте жизнь и не довязывайтесь с претензиями к людям которые принимают активное участие!Сами вы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ!Без обид.Хватит висеть как груша на дереве!Или присоединяйтесь или не предъявляйте претензии.

добавлено через 4 часа 50 минут
Игорь Зяблов
Игорь Зяблов Скажу я вам, такие вопросы могут решать только бандосы.
Вместо того чтобы эту хреноту писать,лучше бы делом занялись лодыри!
Вы хоть что-то полезное откопали???НИЧЕГО.Демагоги хрен@вы и советчики!Если бы да кабы,только чужими руками жар грести умеете,а сами в стороне.Ненадо глупости писать тут.Есть что писать по делу,то пишите,а если нет,то не пишите!А то всё они знают как делать и всё умет,а самим лень даже три строчки написать,не говоря уже о целых постах как мы это делаем.И заметьте именно делаем,а вы только претензии можете нам предъявлять и в стороне стоять или советы нелепые давать.
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД ГАЛОЧКИНА на биржевую торговлю
"1.000.000$ за 5 лет" поделился(-ась) своим видео — с Игорем Бергером и еще 35.
28 апреля в 12:33 ·
😁 КТО ОБСЛУЖИВАЕТ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ ?!
№1 .Банки и фонды
№2.Финансовые компании
№3.ТРЕЙДЕРЫ (загонялы денежной массы в крематорий денег), алчные кретины, ничего не производящие *****и, а только паразитирующие в обществе не принося никому благо, торговцы воздухом!
№4......
#Биржа(#Форекс,#Опционы,#фьючерсы,#Крематорий)- это крематорий бумажных денег, с первоначальной конвертацией в электронные деньги и последующего их ОБНУЛЕНИЯ,в виде кризиса и разных форсмажоров)

добавлено через 2 часа 7 минут
Вот где Галочкин и признает, что он был пунктом №3 - ничего не производящий *****, торговавший воздухом паразит. Да и тому же еще и воришкой случалось быть ему, когда начинал сливать. На самом же деле - он был на бирже просто жадным хапком, которому надо было сразу все и много, и из-за этого сливал, потому что биржевая торговля таких не терпит. А когда слил такую часть, что начал понимать что не восстановит - просто остальное себе прикарманивал - на это и жил "не кисло" на Кипре
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Всё глумитесь и глумитесь над Волхвом! И ведь не стыдно! :rolleyes: :wink2: :biggrin2:
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
№3.ТРЕЙДЕРЫ (загонялы денежной массы в крематорий денег), алчные кретины, ничего не производящие *****и, а только паразитирующие в обществе не принося никому благо, торговцы воздухом!
Значит так Галочкин сейчас говорит???"Алчные кретины"?Нет,а до этого,что Галочкин по ходу "НЕ ВЕДАЛ,ЧТО ТВОРИЛ?"Конечно мы все можем ошибаться,но в этом случает тут и не "пахнет" ошибкой.Этот сучёнок сейчас опять по своему всё переворачивает!Нет,а раньше он сам ни хрена не производил и с работой людей обманул многих,а сейчас так "поёт" по новой.Сколько уже туда-сюда переворачивать то можно???Саша ты просто уже ах@уел.Сволочь ты и трепло!

добавлено через 4 минуты
паразитирующие в обществе не принося никому благо, торговцы воздухом!
А то,что ты Саша сам после так сказать "краха" своего проекта почти ЧЕТЫРЕ ГОДА всем откровенно говоря ЕБ@Л мозги не стыдясь и сам являлся ПРОДАВЦОМ ВОЗДУХА,то теперь это по твоему НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ???Или ты как всегда скажешь,что ты ОШИБАЛСЯ И ТАК БЫВАЕТ???Нет не бывает это уже сознательная методика твоя!Ты трепло и пустозвон.Только не думай,что все всё забыли!
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Forex-Viewer,О Да это круто про Волхва всеиграющего! 5 баллов! Скоро и участники синдикат РА проснутся наверное. И может не будут прощать более.
Давай народ вставай уже, нечего в тени сидеть - пора уже ч_мошника Галочкиа и к ответу призвать.
Если все здесь объединимся -***** на земле места не будет, будь он хоть ВОЛХВ, хоть прышь кортавый- нет места ни на земле, ни в инете, И знать он должен одно - где бы он, сукин сын не появился - судьба его кортавая - ниже плинтуса опущенная будет.
Козлам - судьба козлинная. И нам об этом всем позаботиться не мешало бы, чтобы на будущее такие М-Удаки нам на пути не встречались.
Галочкин ч_мо - я тебя тварь уничтожу.
И то что тебе раньше удавалось людей кидать и издеваться над ними - это совсем ничего не значит. И не записывай это в ряд своих побед.
Ты х_реноплет получишь то что ты М_разь заслужил.
Ты ответишь за все что ты сделал П_идар
Это только начало и "доктор время" расставит все по своим местам - готовься ирод

добавлено через 19 минут
Считаю что Ч_мошника Галочкина надо, используя все нам доступные способы, заставить отвечать, за им содеянное в полной мере.
Чтобы этой Т_вари Александру Галочкину больше было неповадно людей кидать и после прикалываться над ними.
Кто с нами дайте знать.
Давайте моральному у_роду и генетическому у_б_людку Галочкину покажем что мы сила.
Хватит позволять ему чувствовать себя хитроВ_е_банным муделем который считает что всех на-е-бал.
Давайте вместе скажем кто такой Александр Галочкин, основатель betting-invest, Agratis Investment Company ltd, организатор синдиката РА.
Ч_мошник Галочкин - тебе придется за все ответить
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую!Может кто-то уже забыл,но помните у Галочкина был псевдоним "Барнум"?Так вот краткая справка:
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Так что всё это изначально было обманом и работой в свой карман.
 

Вложения

  • 9.PNG
    9.PNG
    116.5 KB · Просмотры: 67

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
На своем новом сайте agratys com Остап Ибрагимович Галочкин ПРЕДСТАВЛЯЕТ новые, относительно честные услуги, по отъему денег у граждан:
Пункт 1. Интеллектуальная собственность - за долгие годы мошенничества мошенник А.Галочкин накопил достаточно большой опыт - может поделиться за деньги с любым желающим.
Пункт 2. Доступ к лечению - этот пункт обсудим позже :i-yes:
Пункт 3. Раскрутка старапов - Мошенник А. Галочкин за деньги научит как в сети раскрутить народ на бабло.
Пункт 4. Торговля "лицензиями" и интеллектуальной собственностью - мошенник А.Галочкин за деньги расскажет как обойти законы лицензирования и как чужую интеллектуальную собственность "легким движением" сделать своей.
Пункт 5. "Трансферт технологий" и "Лицензионный договор" просто очередная бредятина, чтобы казаться умнее в глазах других.
Ну и напоследок: "Брендирование товаров и услуг в различных странах" - очередной "чес" по ушам для тех, кто еще не знает этого Ч_мошника.
Из всего изложенного на его этом сайте мне особенно понравился ПУНКТ 2 - предлагаю всем заинтересованным лицам обеспечить негодяю "ДОСТУП К ЛЕЧЕНИЮ".:crackup: в виде наших комментов на все его ссылки на его сайте
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Удивительно друзья одно:
Ведь все мы понимаем что Гнилофаночкин читает это форум.
И сидит там Ч_мо, обтекает, и не может ответить как мужик
Любой бы другой уже бы сказал: Да вы что там охренели? Про меня такое говорить?
Не Ч_мошник сидит и молчит!
Судьба у тебя А.Галочкин будет такая недолго.
Будешь сидеть и молчать, С-ука, до тех пор пока мы тебя "премудрого пескаря" "божественного чудотворца" на свет божий не вытащим.
Недолго осталось.

добавлено через 5 минут
Друзья а что вы думаете по этому поводу? Неужели мошенникам будет все время удаваться одурачивать людей, и они будут считать нам доверчивами Буратинами?
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья а что вы думаете по этому поводу? Неужели мошенникам будет все время удаваться одурачивать людей, и они будут считать нам доверчивами Буратинами?
Нет это далеко не так!!!Нужно просто время и терпение.Я порой тоже бываю не сдержан и не терпелив,но приходится проявлять терпение.Я просто ненавижу инертных людей,которые предъявы кидают,то это им ненравится,а то и то им ненравится.Ни хрена ничего не сделали для пользы ветки и всего остального,а только ждут,ну это их дело они овцы.А Галочкину не удасться одурачивать людей больше.Всему есть придел.

добавлено через 7 минут
А в целом по ходу на самостоятельную работу надо переходить (я к ребятам лучше пойду).Я понял что за люди нас окружают.И "Театр оперы и балета" я им устраивать не собираюсь.Столько труда вкладываешь,а каждый ****@к претензии предъявляет,поверхностно видите ли им всё.Они сами вообще и знать то ничего не знают,а спроси у них что пять лет назад было со всеё этой эпопеей,они ВООБЩЕ не вспомнят!Вчера то что было и то забыли уже!
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую Oleg Karlos!
Как вы на счёт того,чтобы кофейку долбануть из чашечки?
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
По чашечки?:i-yes:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    420.4 KB · Просмотры: 52

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем нам надо терпения набираться.
А про кофе - не удивительно. Если он начнет скоро навозом через инет торговать - я тоже не удивлюсь.
Скидивайте реквизиты - изучим и будем долбить

добавлено через 4 минуты
Мошенник пытается торговать своим товарным знаком.
Там же в Крыму сейчас только все налаживается - может и нашел кого и в уши ему дует, что у меня мол товарный знак уже есть и прочее.
Надо найти кого он нашел - да и показать что из себя представляет сам Галочкин и и его супер товарный знак какую историю имеет. И репутацию:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот реквизиты:
Собственное производство

ООО Наш Дом
Адрес: Российская Федерация, 298604
г. Ялта, ул. Украинская, д.4, офис 42
АО «ГЕНБАНК» БИК 043510123
кор счет 3010 1810 8351 0000 0123 в отделении по РК Центрального банка РФ,
р/с 4070 2810 2003 3000 0237,
ИНН 9103071360, КПП 910301001, ОГРН 1159102078904

добавлено через 1 час 50 минут
Oleg Karlos,а вообще как вы думаете,что это за новая "кофейная эпопея"?Это очередное скрытое мошенничество или Галочкин за ум взялся и теперь начнёт раскручивать кофейную империю и у него бизнес пойдёт и со временем начнёт владеть производственными помещениями и складами по отгрузке-погрузке готового сырья?Если так дело пойдёт,то скоро к нему на склады фуры приезжать будут за готовой продукцией от разных торговых сетей и оптово-розничных точек:d-thumbup:Или это опять только его бред с последующими "божественными фишками" а-ля потомки Ариев и прочее?
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Собственное производство кофе - это имеется ввиду то, что они кофе конечно не производят, а просто обжаривают до определенной кондиции. В этом бизнесе конкуренция очень большая, насколько я знаю. А дело там обстоит скорей всего так: Галочкин просто нашел этого обжарщика кофе и просто напел ему песни о том, что у меня есть свой зарегистрированный товарный знак и т.д. и т.п. И давай мы вместе и т.п. и т.д. Чем это кончится мы с вами знаем - как только у А.Галочкина будет возможность, под любым предлогом, хапнуть денег у своего кофе партнера - он это непременно сделает. Ну и дальше как его развести придумает - ему не привыкать.
Может Галочкин уже денег взял у этого партнера.
Кофе - это не бизнес Галочкина. Он сейчас свой зарегистрированный знак Агратис попытается впихнуть куда угодно и кому угодно - лишь бы кто то, у кого есть деньги, заинтересовался. Наберет таких с десяток два - ну а дальше по известной схеме - жить то на что то надо Галочкину.
 

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот скорее всего так и будет.Галочкин очень непонятно себя ведёт.Пусть есть у него этот товарный знак,ладно пусть будет,а дальше то что?Галочкин нормально и трудолюбиво не умеет работать.Ему если даже всё по честному,прибыльно и работоспособно партнёр предоставит,то Галочкин всёравно нормально работать не сможет.Опять как обычно только красиво наобнадёживает придурковато улыбаясь (это сейчас не оскорбление,а он просто всегда так делает кода обещает),а потом начинается "лужение мозга с его последующей перепайкой" под свои идеи,а под этими идеями кроме "вот жеж,мы жеж,так жеж,построем жем" и т.д и т.п.НЕТ РОВНЫМ СЧЁТОМ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!Я повторюсь:
Если Галочкину найти партнёров с таким бизнесом где деньги буквально под ногами лежат и с корзинкой или лукошком ходи да и собирай как грибы или ягоды,то он ВСЁРАВНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!Всех обнадёжит,всё похерит,всех об@ебёт и скажет коронную фразу:
"Я ошибался-так бывает".И всё по новой начинается.

добавлено через 3 часа 43 минуты
Собственное производство кофе - это имеется ввиду то, что они кофе конечно не производят, а просто обжаривают до определенной кондиции.
А зачем тогда опять мозги пудрят и говорят,что СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО?Опять обнадёживание и пустозвонство с преувеличением!Это очень подло!Сколько уже можно выдумывавать небылицы!
 
Последнее редактирование:

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ
В скором времени на Александра Галочкина будет подано заявление в полицию по его месту жительства в г.Бахмут. Заявление на предмет его мошеннических действий
В настоящее время заявитель подготавливает документы.
Все кто имеет претензии к А.Галочкину пишите мне в личку
Так же информация в группе в ФБ, группа называется "Мошенничество Галочкин А.А. Agratys, Betting-Invest"
 

Oleg Karlos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Все кто пострадал от действий Галочкина - собираемся в чате Скайпа на Фейсбуке Группа называется "Мошенник Галочкин А.А.

добавлено через 10 часов 17 минут
Мошенник Александр Галочкин, 1972 г.р., в прошлом основатель кидальческих «прожектов» betting-invest ru и galamarkets ru, в настоящее время учредитель Agratys Investment Company ltd, обманувший на деньги инвесторов, учрежденного им, Синдиката РА , и проекта Golden Club , где он пытался привлечь крупных инвесторов, в настоящее время пытается заниматься перепродажей товарных знаков
2017 год Апрель. На своем новом agratys com
Александр Галочкин ПРЕДСТАВЛЯЕТ новые, относительно честные услуги, по отъему денег у граждан:
Пункт 1. Интеллектуальная собственность - за долгие годы мошенничества мошенник А.Галочкин накопил достаточно большой опыт - может поделиться за деньги с любым желающим.
Пункт 2. Доступ к лечению – не обсуждаемо
Пункт 3. Раскрутка старапов - Мошенник А. Галочкин за деньги научит как в сети раскрутить народ на бабло.
Пункт 4. Торговля "лицензиями" и интеллектуальной собственностью - мошенник А.Галочкин за деньги расскажет как обойти законы лицензирования и как чужую интеллектуальную собственность "легким движением" сделать своей.
Пункт 5. "Трансферт технологий" и "Лицензионный договор" просто очередное балабольство, чтобы казаться умнее в глазах других.
Пункт 6: "Брендирование товаров и услуг в различных странах" - очередной "чес" по ушам для тех, кто еще не знает его.
Так же в настоящее время, используя свой товарный знак Agratys, на ресурсе coffee agratys com Александр Галочкин занимается продажей обжаренного кофе через ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ДОМ", расположенного по адресу:
Республика Крым 298604, город Ялта, Украинская улица, дом 4, квартира 42
Телефон: +7 978 223 84 41
+7 918 104 05 40
Генеральный директор Дудченко Геннадий Геннадиевич
Единственным учредителем является Червинский Никита Валериевич
Компания является субъектом Малого и Средного Предпринимательства
Категория – МИКРОПРЕДПРИЯТИЕ
Уставной фонд – 10.000 рублей
Дата регистрации 16 марта 2015 года

Основной вид деятельности
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Дополнительные виды деятельности (18)
73.11 Деятельность рекламных агентств
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
 
Последнее редактирование:

Gromma

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую!Все постепенно подтягиваются и оживляются.Такой безъисходной спячки как раньше больше нет.Сейчас собираются вообще все данные по всем "прожектам" А.А.Галочкина и формируются претензии,которые под собой имеют основания,а оснований очень много.Галочкин А.А. зря себя ведёт так,как будто ничего не происходит.Он думает,что здесь собралась кучка недоумков,которые только "воздух пинают"и мусолят всякую всячину.Вот уж как бы не так!В группах и чатах ведётся работа и самое главное даже самые безнадёжно отчаявшиеся люди,да и просто лодыри не желающие ничего делать и то стали просыпаться и подключаться.Тут у некоторых уже даже не финансовые претензии,а так сказать дело принципа,а это хорошо.Потому что это говорит о том,что люди очень разочаровались и плюс ко всему самое важное это то,что никакое доверие Галочкин А.А. не ценит!Только отмораживается на подобии:
"Говорить сейчас о доверии в этой ситуации не уместно!"
Все понимают кому он это сказал!
Если копать глубже,то Галочкин А.А. всем участникам синдиката "РА"говорил,что БУДЕТ 100% ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖЕННЫХ СРЕДСТВ.И где эта гарантия???????
Не говоря о том уже,что он по многу раз всё переигрывал и отказывался от своих слов!
 
Сверху Снизу