• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GAMEHAG - Наколдуй себе подарки.

Megafon

Интересующийся
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.010
gamehag.jpg


Название статьи отлично передаёт главную идею портала - дать возможность пользователям получать бонусы играя в свои любимые игры и всё это совершенно бесплатно. Ни регистрация, ни использование портала, ни тем более выбор награды не стоят денег. Вы просто входите через Gamehag и играете в свои любимые игры и получаете Камни Душ - местная валюта со своей историей. Каждый, кому интересно, может с ней ознакомиться на странице. Скажу только, что всё завязано на волшебстве и тематикой магии пропитан весь портал gamehag.com.

Теперь давайте перейдём к самому главному - к тому как получить Камни Душ.

Если вы вошли на Gamehag - Вы уже получили 5КД раз в день, а заходя 7 дней подряд дополнительно 20. Пройдите самоучитель и парусот камушков у вас в копилке. Много это или мало? Думаю не столь важно, если это и так не стоит никаких усилий. Ты любишь писать на форум о своих любимых играх, - это дополнительный бонус, - проводишь время в мини играх, - следующий, - приглашаешь знакомых и они, как и ты, активные участники сообщества, - очередной. Заметьте, что пока мы не приложили никаких дополнительных усилий.

Однако больше всего Камней Душ можно получить выполняя задания к играм либо предложения. И первые, и вторые постоянно меняются, дополняются, появляются новые. С их помощью можно получить Камней Душ достаточно нп. для покупки бесплатного ключа к таким играм, как BATTLEFIELD, CS, WORLD OF WARCRAFT, баллы премиум к большинству игр, золото к WORLD OF TANKS и многое другое. Каждый, кто любит проходить новые квесты найдёт что-то для себя. Всегда можно отвлечься и бесплатно получить новую броню или уникальное оружие, новую технику или премиум аккаунт. Как по мне - очень удобно для тех, кому неохота тратить деньги из своего кармана, чтобы получить доступ к игре или улучшить технику. Так же, в связи с невозможностью пополнить steam из России, можно покупать подарочные карты, за камни душ.

Я, например, люблю играть в племена, но только на начальном этапе. Позже ей нужно посвятить времени намного больше, чем позволяет взрослая жизнь. Поэтому дохожу до 300-400к и оставляю аккаунт. Много раз уже начинал и хороший старт - это безопасность на начальном этапе. Поэтому 1200 баллов премиум доступные в наградах для меня просто находка. Можно добывать ресурсы, строить здания и нанимать войска первый месяц намного быстрее, достаточно для того, чтобы превратить в фермы близлежащие деревни, но это только моё виденье вопроса.

Кроме заданий, можно регулярно получать Камни Душ написанием статей и очерков, чем нп. сейчас занят я 🙂, участием в конкурсах. Если заработанные КД вам не нужны - их всегда можно перевести знакомому, но можно и оставить. Ведь это камни, они не портятся и не имеют срока годности. Всегда можно вернуться на свой аккаунт и на нём будут наши Камни Душ.
 
Сверху Снизу