• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Garanti BBVA запускает криптокошелек для безопасного хранения цифровых активов

1702384838062.png

Один из крупнейших банков Турции, Garanti BBVA, запустил свой криптовалютный кошелек и приложение для переводов Garanti BBVA Kripto. Первоначально ориентированное на безопасное хранение биткоинов, Ethereum и USDC, в настоящее время приложение доступно только для загрузки на платформе iOS. Ожидается, что вскоре приложение будет доступно и для платформы Android.

Как известно Garanti BBVA открыла для пилотного использования свой криптовалютный кошелек и сервис переводов Garanti BBVA Kripto в августе этого года. Эта услуга основанная на внутренней электронной почте, впервые была предложена сотрудникам банка. Согласно отчету Webrazzi, спустя 5 месяцев приложение Garanti BBVA Kripto стало официально доступно всем на платформе iOS.

На данный момент приложение предлагает безопасное хранилище только для биткоина, эфириума и второго по величине стейблкоина USDC. Ожидается, что поддерживаемые криптовалюты со временем будут расширены.

Garanti BBVA Kripto в первую очередь выделяется как криптовалютный кошелек и услуга перевода уделяя особое внимание обеспечению безопасности криптовалют с помощью метода холодного кошелька. Судя по предоставленной информации, приложение похоже специально разработано для защиты криптовалют от цифровых атак, утечек данных и киберрисков.

В настоящее время приложение Garanti BBVA Kripto предлагается только для платформы iOS. Ожидается, что в ближайшее время приложение Garanti BBVA Kripto будет доступно и для платформы Android.

Чтобы использовать приложение Garanti BBVA Kripto, необходимо сначала создать учетную запись. Затем для активации учетной записи требуется проверка личности с использованием удостоверения личности загруженного в систему и перевод 1 турецкой лиры на счет.

Более того процедуры активации учетной записи не ограничиваются Garanti BBVA. Активация счета может осуществляться круглосуточно через другие банки, такие как Ziraat Bankası, Vakıfbank, Halkbank, Akbank, İş Bankası, QNB Finansbank, Yapı Kredi Bankası и другие.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу