Гарантии и риски - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Спасибо, но у меня не было никакой реферальный ссылки. Что это такое я узнала намного позже.
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо, но у меня не было никакой реферальный ссылки. Что это такое я узнала намного позже.



Я тоже нашёл информацию о бирже в интернете и вроде самостоятельно зашёл на биржу. Однако, у меня значится, что у меня есть какой-то агент. Кто такой понятия не имею, но реферальные с меня, как я понимаю получает.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Я тоже нашёл информацию о бирже в интернете и вроде самостоятельно зашёл на биржу. Однако, у меня значится, что у меня есть какой-то агент. Кто такой понятия не имею, но реферальные с меня, как я понимаю получает.
У меня подобная ерунда вдруг как-то возникла в другом проекте. Писал в поддержку, но его так и не убрали. Он на имейл не отвечает.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
У меня подобная ерунда вдруг как-то возникла в другом проекте. Писал в поддержку, но его так и не убрали. Он на имейл не отвечает.

Если есть клиент, будет и реферал, да же если сначала его не было, то он появиться чуть позже - свято место пусто не бывает. :) Не проподать же портнерским вознагрождениям... А от куда он может взяться - не трудно догадаться...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Если есть клиент, будет и реферал, да же если сначала его не было, то он появиться чуть позже - свято место пусто не бывает. Не проподать же портнерским вознагрождениям... А от куда он может взяться - не трудно догадаться...
Это Вы о портфелях?))
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Доброго дня. Хотелось бы узнать мнение знающих людей по поводу бумажных векселей - есть ли у них срок действия? Если на нем стоит определенная дата погашения, то насколько позже этой даты я могу предъявить его к погашению? Надо ли их перезаказывать каждый год, или достаточно один раз заказать, а погашать по необходимости в любую дату после указанной?

Так же хотелось бы еще ваше мнение по поводу выписки на бланке брокера "Venture Broker" о количестве долей на определенную дату: насколько она может быть альтернативой векселям и помочь при решении проблем с эмитентами?

добавлено через 1 час 7 минут
Оказывается с векселями все не так просто и время их жизни ограниченно, и если предьявить их не во время то можно остаться ни с чем...
Вот статья об этом:
http://tenzor-consult.livejournal.com/4031.html
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 7 минут
Оказывается с векселями все не так просто и время их жизни ограниченно, и если предьявить их не во время то можно остаться ни с чем...
Вот статья об этом:
http://tenzor-consult.livejournal.com/4031.html
Немного отойдя от темы.

Читал когда-то Оноре де Бальзака "Гобсек", так тот по векселям просрочки никогда не допускал.
Но все равно умер в нищете.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Немного отойдя от темы.

Читал когда-то Оноре де Бальзака "Гобсек", так тот по векселям просрочки никогда не допускал.
Но все равно умер в нищете.

Не совсем понял к чему намек, ну да ладно, приму к сведению...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу