• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гасперини: для игроков «Аталанты» принципиально важно получать удовольствие от футбола

1728150725274.jpeg


Джан Пьеро Гасперини настаивает, что для игроков «Аталанты» принципиально важно получать удовольствие от футбола.

«Ла Деа» набрала одно очко в последних двух матчах Серии А, но недавно одержала победу со счетом 3:0 в Лиге чемпионов над «Шахтером» из Донецка.

«У нас действительно не было много времени на подготовку, поэтому мы постарались восстановить силы. У нас был только вчерашний день для работы, но победа действительно повышает уверенность», — сказал Гасперини в интервью DAZN.

Тренер стал известен благодаря двум периодам работы в «Дженоа», где его стиль футбола начал влиять на многих других, а также где распространились слухи о том, что игроки действительно любят этот подход.

«Я считаю, что принципиально важно, чтобы игроки получали удовольствие от футбола. У меня был хороший период в «Дженоа» с хорошими результатами, моя карьера всегда вела меня к прогрессу и росту».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу