• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Газпромбанк - gazprombank.ru - Страница 7

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
21.09.2023
Газпромбанк снизил ставки по кредитам наличными

"
Газпромбанк запустил акцию: только до 25 сентября можно получить кредит наличными по сниженным ставкам. Минимальная ставка составляет 3,9% годовых.

Размер кредита — от 300 тыс. до 7 млн рублей; необходимую сумму можно получить на срок от 13 месяцев до пяти лет. Цели — любые: ремонт, образование, отдых, лечение, крупные покупки, и другие.

Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии «ИНТЕРФАКС-100. Банки России»).

Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики: газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, машиностроение, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.

Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования и многих других. Региональная сеть банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 4 млн человек."
Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
25.09.23
Газпромбанк повысил ставки по вкладу «Газпромбанк онлайн»

"С 25 сентября 2023 года Газпромбанк изменил ставки по вкладу «Газпромбанк онлайн», оформляемого через Финуслуги.

Доходность увеличилась в зависимости от срока от 0,4 до 3,64 п.п. Максимальная ставка составила 11,59% годовых (+3,64 п.п.) на срок 91 день (с капитализацией - 11,7%). Также увеличилась минимальная первоначальная сумма вклада с 15 до 100 тысяч рублей. Проценты выплачиваются в конце срока.

Информация размещена в нашем разделе Вклады."
Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
15.02.24

Газпромбанк с 14 февраля повысил ставки по вкладам

"
Газпромбанк с 14 февраля 2024 года повысил ставки по некоторым вкладам. Информация об этом размещена на сайте банка.

По вкладу «Копить» для сторонних клиентов ставки повышены на 0,06-1,77 п.п. на сроки 120, 181, 367 ,731 и 1095 дней. Максимальная доходность составит 15,3% годовых при оформлении депозита онлайн на полгода с выплатой процентов в конце срока. Вклад предусматривает возможность ежемесячной выплаты процентов либо их капитализацию, ставки при этом будут ниже. Минимальная сумма вклада - 15 тыс. рублей при открытии онлайн и 300 тыс. рублей - в офисе (ставки в отделении ниже).

По вкладу «Почётный бонус» (для лиц старше 55 лет) ставки увеличились на 0,18-2,25 п.п. в зависимости от срока. Максимальная доходность составит 15,5% годовых при оформлении депозита онлайн на полгода с выплатой процентов в конце срока. Вклад также предусматривает возможность ежемесячной выплаты процентов либо их капитализацию, ставки при этом будут ниже. Минимальная сумма вклада - 15 тыс. рублей при открытии онлайн и 300 тыс. рублей - в офисе (ставки в отделении ниже).

Оба вклада предусматривают дополнительную надбавку в 0,2 процентного пункта для зарплатных, премиальных, новых клиентов, а также клиентов с пенсионными зачислениями.

Ставки по накопительным счетам без изменений.

Условия актуальны на момент публикации.

По материалам с сайта банка.

Обновляем ставки в нашем разделе Вклады."

Источник
 
Сверху Снизу