• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где берутся деньги Payza?

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вот у многих стоит вопрос об выводе средств и у многих это не 10-100$ а до воли крупные суммы, например от 500$, У меня такой вопрос где вообще зарабатывают такие суммы на Payza.
Я понимаю, что заработать 100-200$ это не проблема и получить их на любую из отечественных ЭПС, но впервые слышу об проектах где можно заработать Payza.
Подскажите мне ответ.
 

Vita

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги я, например, зарабатываю в МЛМ-компаниях (иностранных), у которых есть вывод на эту ЭПС. Таких компаний масса.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Деньги я, например, зарабатываю в МЛМ-компаниях (иностранных), у которых есть вывод на эту ЭПС. Таких компаний масса.

Подкиньте несколько в студию тогда, а то звучит как будто пустые слова.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
недавно выводил с payza на egopay сотку - все ровно вывелось без каких-либо проблем, а получил эту сотку с одного странного проекта под названием coingeneration - уже не платит сайт так что это не реклама)
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
да как-то не задумывался если честно о скорости, просто мне посоветовали этот вариант как провереный

Не понимаю что может быть безопаснее банковского перевода
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Не понимаю что может быть безопаснее банковского перевода
а разве я что-то написал о "безопасности"? вывод на карту мне не подошел по причине того, что я не захотел платить 15 долларов за вывод сотки...
предлагаю на этом закончить обсуждение вывода)

по теме, думаю что деньги в этой платежной системе крутятся в основном в буржунете, наши проекты\сайты не любят работать с ней, ИМХО
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а разве я что-то написал о "безопасности"? вывод на карту мне не подошел по причине того, что я не захотел платить 15 долларов за вывод сотки...
предлагаю на этом закончить обсуждение вывода)

по теме, думаю что деньги в этой платежной системе крутятся в основном в буржунете, наши проекты\сайты не любят работать с ней, ИМХО

А я не сказал что на карту. Я сказал переводом через SWIFT. А разве на Egopay а потом на карту с Egopay дешевле. Поделите сколько теряете если довести уже деньги до карточки.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
А я не сказал что на карту. Я сказал переводом через SWIFT. А разве на Egopay а потом на карту с Egopay дешевле. Поделите сколько теряете если довести уже деньги до карточки.
5 долларов я потерял в итоге
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
У меня такой вопрос где вообще зарабатывают такие суммы на Payza.
Если я правильно понял вопрос, то скажу, что payza работает с хайпами, не так часто как PM конечно. По крайней мере, с хайповских кошельков админов вполне могут переводится такие суммы в пользу инвесторов. Payza также работает с крупными буксами, а рефоводы тоже могут выводить на payza суммы в 300, 500 и даже 1000 USD почему бы и нет. Уверен, есть и другие источники, так что денег там достаточно. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу