• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать иностранные ICO-проекты?

MySmartInvestor

Интересующийся
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.180
В бытность работы на одном из криптопроектов часто получал вопросы от пользователей относительно того, где искать иностранные ICO-проекты с нативными криптовалютами с целью инвестирования в них на ранних этапах. Примечательно то, что подавляющее большинство пользователей, которые задавали этот вопрос, не осознавали все риски инвестирования в ICO - и особенно на ранних этапах, когда риск инвестирования максимальный, что покрывается заметно увеличенной премией за участие в стартапе (как правило, разработчики проекта дают бонусные токены или делают скидку при покупке токенов, снижая официальную цену раунда в качестве исключения).
ICO-криптовалюты, разумеется, стоит искать на сайтах-агрегаторах, куда разработчики листят свои проекты, подавая заявку на размещение их стартапа в общем рейтинге. У всех рейтинговых платформ разная методология оценки, разные подходы - в общем, довольно субъективная вещь, к которой нужно относиться всегда сдержанно. Однако рейтинговые ICO-платформы помогают инвесторам сэкономить уйму времени на поиск зарубежных ICO-проектов и, возможно, найти один-два подходящих, которые заслуживают их внимание. Проще всего искать, разумеется, в гугле по соответствующим запросам (например, best ICO listing websites), но если у вас и на это нет времени, то можно воспользоваться следующей подборкой (не финансовый или какой-либо другой совет).


ICOBench - рейтинговая ICO-платформа #1
Одна из старейших площадок, работающая с 2017 года. Пользуется популярностью в первую очередь у иностранных инвесторов, хотя и среди российский пользователей криптовалют "бэнчи" уже давно занимает лидирующую позицию.

Best Upcoming ICOs- площадка, специализирующаяся на предстоящих ICO-проектах. Для инвесторов подготовлен список вопросов и ответов на эти вопросы (FAQ).

Ну, и пожалуй, ещё одна площадка - ICO List Online, где пользователи могут отслеживать текущие ICO-проекты.

В целом, все рейтинговые агентства очень схожи, и их цель познакомить криптовалютных инвесторов с новыми проектами и их командами. Однако не стоит забывать, что инвестирование в ICO сопряжено с колоссальными рисками.
 
Последнее редактирование:

kikabidzefatima

Интересующийся
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.034
Ясчитаю что ico носит определенные риски для инвесторов. Конец 2016 и последующие годы этому доказательство
 
Сверху Снизу