• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать проф.фундаменталистов ?

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Господа хорошие, ей богу замучался искать .... по мере изучения рынка возникает множество фундаментальных вопросов, но совершенно непонятно куда их девать .... либо на всех просторах интернета нету форумов, клубов, сообществ где торгуют профессиональные трейдеры (а как следствие фундаменталисты), либо я просто плохо ищу ... возникает впечатление, что все студентишки как только заканчивают институт и знакомятся с блумбергом тут же запираются в клетку, отрекаются от внешнего мира и начинают ТОРГОВАТЬ и рубить бабло :lol:.... ну ведь не может быть такого.... да и торгуют они наверняка не 24/7....
короче говоря, жду от вас, господа хорошие, помощи ввиде ссылок/контактов по которым можно хоть как-то связаться с Трейдерами :i-yes: Спасибо заранее !

p.s У нас на форуме, насколько я знаю, таких нету :k-unsure:.... разве что alex .... но он молчит как рыба и делиться тайнами не хочет :t-1doh:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
на этом форуме уже больше года работает реальный хайп на фундаментальном анализе https://mmgp.com/showthread.php?t=31590&highlight=fundamentaltradesystem
у него на сайте есть блог, может он подойдет

Спасибо :wink2:, но всё таки немного не то .... товарищ работает с обычными ДЦ и оперирует достаточно малыми суммами... конечно, это не показатель, но всё трейдеры, работающие с более продвинутыми агенствами (блумберг,рейтерс и т.д) внушают больше доверия....тем более, что ни один из них никогда не будет основывать свой HYIP
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну что же вы .. господа .... прошла любовь – завяли помидоры?.... неужто никто не подкинет пару ссылочек ?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Kreol, а вот прямо ЩА.....фундаменту УЧАТСЯ....впитывают его не как ТА, а именно УЧАТСЯ....ГОДАМИ.....и вам вот тут прямо все на "блюдичке с голубой каёмочкой"....а потрудится самому ?...религия запрещает ?...или ещё что ?
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
вот-вот .... УЧАТСЯ.... А ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ ?....из воздуха ? или может нужно прочитать ОДНУ книжку и во всём дойти самому ? - такая перспектива не очень светит .... я человек трудолюбивый, но опора всем нужна .... посему не нужно мне ни блюдечко, ни тем более каёмочка :biggrin2:.... мне бы ресурс .... или контакт .... но лучше ресурс....понимаете о чём я :wink2: ?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Kreol, понимаю...а нет такого...ну нету.....самому батенька, с ручечкой в рукак и азами мировой экономики.....вот только так....
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
азами мировой экономики

а вот с этого места поподробней .... мировая экономика - понятие растяжиииииииииииииимое .... но её АЗЫ вполне можно упаковать в пару тройку Трудов.... осталось узнать каких
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
таких....:) идём и не штаны просиживаем, а учимся в ВУЗе......там всё...
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
таких....:) идём и не штаны просиживаем, а учимся в ВУЗе......там всё...

эээ....нет уж.... лучше по книжечкам, самому .... труднее, но эффективнее, тем более что терминал рядом .... а то мне сразу вспоминаются дела давно минувших дней, преданья старины глубокой : "Уважаемый, а вы тему выучили" - нет, "А к зачётке готовились" - нет..."Ну и пошёл в ж*опу отсюда, **** неблагодарный".... бррр:l-1no:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Kreol, хэх....ну тогда, что вам посоветовать ?....чёрт его знает...без "живого" учителя всё - ерунда.....точно вам говорю :i-yes:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Kreol, хэх....ну тогда, что вам посоветовать ?....чёрт его знает...без "живого" учителя всё - ерунда.....точно вам говорю :i-yes:

.... да уже в лоб просто - НАЗВАНИЕ КНИГ(И)....хотя...пока впринципе нормальненько идём .... от саймона вайна до серии reuters ... да и господа из 2stocks.ru думаю прояснят ситуацию ... если потребуется.... хотя если знаете какую полезную книженцию, прошу озвучить .... интернет, хоть и выгребная яма, но 1 форум живого учителя с лихвой заменит :i-yes:...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу