• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить полезности по старым ценам?

Ivan Zyryanov

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
169
Реакции
40
Поинты
0.000
По нынешней ситуации,
Хочу предложить составить списочек магазинов, в которых цены отвязались от курса валют. Т.е. в этих местах можно за рубли товар, закупленный ещё по старым ценам . Т.е. в сущности, с ощутимой скидкой.

P.S: Таковые продавцы довольно мудры, потому как сейчас стоит всем выходить в кэш и не жаться, переиндексируя товар, купленный на рублевые кредиты по ценам в валюте.
 

Ivan Zyryanov

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
169
Реакции
40
Поинты
0.000
Что замечено мной: М-Видео и ТелеМакс цены пересчитывают медленнее остальных (такие дискаунтеры как dns, citilink и ulmart держат руку на пульсе). Даже в официальном магазине Sony Россия некоторые цены в два раза ниже, чем в оф. магазине Sony Франции, например. Хотя они всегда старались держать цены вровень в разных регионах, даже с учетом налоговой нагрузки (за исключением жестоких распродаж, например, в США).
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Остались только продуктовые магазины и то думаю на несколько дней.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
зарубежные интернет-магазины которые принимают рубли не все поставили новый курс...например asos.com
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас цены меняются ежедневно практически. Слежу за ценой на один планшет в Розетке. В среду стоил 2499 грн., в четверг 2790, сейчас 3090 :eek:.
Заказал другой. Деньги у меня в долларах, а покупать за грн. то есть при получении буду менять баксы и расплачиваться грн. Вчера заказал этот планшет получается за 80 долларов, сегодня пришла смска что отправили, то есть цена уже для меня в грн. не поменяется, но за сутки изменился курс бакса и планшет обойдется мне уже 75$. Вот думаю на Новую почту он придет завтра-послезавтра, сразу забирать не буду, пусть полежит денька два, может к тому времени баксов за 50 его заберу. Вобщем и смех и грех...:t-1doh:
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Сейчас цены меняются ежедневно практически. Слежу за ценой на один планшет в Розетке. В среду стоил 2499 грн., в четверг 2790, сейчас 3090 :eek:.
Заказал другой. Деньги у меня в долларах, а покупать за грн. то есть при получении буду менять баксы и расплачиваться грн. Вчера заказал этот планшет получается за 80 долларов, сегодня пришла смска что отправили, то есть цена уже для меня в грн. не поменяется, но за сутки изменился курс бакса и планшет обойдется мне уже 75$. Вот думаю на Новую почту он придет завтра-послезавтра, сразу забирать не буду, пусть полежит денька два, может к тому времени баксов за 50 его заберу. Вобщем и смех и грех...:t-1doh:

этот чтоль ? http://rozetka.com.ua/samsung_sm_t230nzwasek/p731519/
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Нет, Леново. Но я похоже пережадничал конкретно. Нужно было вчера на пике баксы менять, когда обменники по 35 предлагали, а я не стал. Тогда он бы мне в 63 бакса обошелся :eek:. А сегодня бац и курс в обменниках сразу -10 гривен :t-1doh:, по 25 сейчас покупают. Вобщем лохонулся я походу, жмот блин :). Завтра планшет нужно забрать на почте...
 

Роза Инвестор

Любитель
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
100
Реакции
13
Поинты
0.000
В интернет -магазинах цены дешевле.чем в обычных магазинах , хотя и доставка подорожала, или как в предыдущем примере немножко выиграть на разнице валют.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Скорее всего нужно искать не магазины с старыми ценами, а интересные акции на той или иной товар.
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Да верно, надо только по акциям искать, ибо они все работают только по нынешнему курсу
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
http://kupit-optom.com.ua

Зарядное к макбуку. Продавца нашла через Акро, при доставке на упаковке был указан адрес сайта. Доставка тремя способами: самовывоз (беспл.), сегодня курьером (+50 грн.), в любой след. день по договоренности (+25 грн.).

На момент покупки самая дешевая цена, дешевле, чем на Али. Были другие продавцы по хорошей цене (немного дороже, чем я купила), но при заказе выяснялось, что цена на порядок выше, чем на сайте (не обновляли цены).
 

Voldemo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас уже наверное не актуально? А хотелось бы таких полезных ссылочек, пишите, если у кого есть интересное инфо
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Последний свой смартфон покупал в Telecover. Там же, сразу можно заказать чехлы, зарядки, пленку защитную, наушники и другие аксессуары и цены нормальные. Так что, может кому то поможет информация.http://telecover.ru/shop/chehly/apple/iphone_6/
Даже доставят бесплатно, если заказ от 2к рублей.
 

mihailkashpur

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
gearbest очень хорошие цены, система скидок :)
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Акции различные бывают, распродажи или брак не большой. В интернете много интернет магазинов с предложениями
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
У некоторых Украинских интернет магазинов даже есть отдельная вкладка брак \ уценка.
К примеру царапины ,мятые коробки и т.д Покупал ноут с царапинами на крышке ,все клеенки были на месте просто прорваны. Разница была в 850грн
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Алиэкспресс вполне хороший магазин где можно практически все купить очень выгодно, а если еще и сервисами кеш-бека пользоваться можно получить возврат равный 7% от покупки.
 
Сверху Снизу