• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить видеокарты для майнинга (От 100 шт. ) - Страница 2

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Интересно товарищ Новинский купил видеокарты?
 

CNstuff

Интересующийся
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если еще актуально, то дайте знать. Цена 1060 на 6гб от 340 дол. 3гб- 270. Количество не ограничего
готов предложить видяшки по вкусным ценам. Например
GALXY 1060-6 BULK (Без красивой коробочки) всего за 1850 ю (по курсу на 11.08) это 16 657. Работаю за % от 2.5 до 10. Писать в лс.
 

lektrik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам видеокарты
GeForce AX-GTX1080 - 27800₽,
GeForce AX-GTX1070 - 29900₽,
GeForce AX-GTX1050Ti - 10300₽.
Видеокарты от производителя AXLE, ранее в России не представлялись. Изготавливаются В Гонконге только из оригинальных комплектующих под контролем NVIDIA. Предприятие на 30% работает в ОЕМ-бизнесе (выполняет заказы для MSI), остальная продукция уходит на Европу и арабские страны. В связи в большим спросом на видеокарты происходит расширение производства и налаживаются новые рынки сбыта. Видеокарты от AXLE отличаются высоким качеством сборки, мощным охлаждением, имеют большой запас для разгона. Максимальные температуры из расчета 24/7:
- Stock freq. highest : 65°C
- Overclocked highest : 84°C
- Overclocked+undervolt highest : 74°C
Доставка по России, договор, гарантия 2 года.
Для приобретения по предзаказу (вся линейка GTX) - скидки от количества.
Оплата - на р/с, на карту, PayPal.
Вопросы и предложения пишите в личку.
 

CNstuff

Интересующийся
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Видеокарты от производителя AXLE, ранее в России не представлялись. Изготавливаются В Гонконге только из оригинальных комплектующих под контролем NVIDIA.
ха ха ха.. я так понимаю вы были лично на этой фабрике в ГК ?
 

lektrik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ха ха ха.. я так понимаю вы были лично на этой фабрике в ГК ?
Вы когда телевизор покупаете, тоже на фабрику Samsung едете?
Нет, я не был, мне достаточно общения с руководителем.

*GeForce AX-GTX1080 - 37800₽,
 
Последнее редактирование:

Геннадий Фул

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, у меня вот друг покупает оборудование у компании Интегра, кто нибудь у них тоже покупал? Только вот у них оптовые продажи, в розницу еще пока нет.
 

CNstuff

Интересующийся
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я не был, мне достаточно общения с руководителем.
че ты людям мозги ХХХ, какая еще фабрика в ГК?! нет там фабрик уже как лет 10-15 . Все домами да банками застроено.
Эти видяшки сделаны в подвалах ШЖ, а в ГК у них счет в банке.
 
Последнее редактирование:

alenvartanov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Геннадий Фул, к сожалению розницы пока нет, но мы с компаньонами покупали определенное количество. У "Интегра" широкий ассортимент и удобные предложения. У них уже налаженная система доставки, так что поберегли и нервы и время. Так что найдите себе компаньонов и смело можете покупать.
 
Последнее редактирование:

lektrik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
че ты людям мозги ХХХ, какая еще фабрика в ГК?! нет там фабрик уже как лет 10-15 . Все домами да банками застроено.
Эти видяшки сделаны в подвалах ШЖ, а в ГК у них счет в банке.
Как ни странно, но технически ты прав. Цеха находятся в Шэньжене, но склады и офис продаж - в Гонконге. Это позволяет снизить себестоимость, т.к. нет НДС. А на счет подвала, ты грубишь.
Я ведь не кричу в твоей ветке, что Антмайнеры в подвале собраны.
У меня договор поставки и гарантия 2 года. Могу себе позволить, так как качество проверено.
 
Последнее редактирование:

Максим21

Новичок
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличные видеокарты, которые подойдут для Майнинга и не только, можно приобрести здесь https://mizel.ru. Цены на выгодных условиях для покупателя. Бесплатный доставки из Германии.
 

Morrissey

Новичок
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупал видеокарты у них https://mizel.ru, бесплатно доставляют из Германии, очень приятные цены.
 

Toshiotaki

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу карты в наличии в Питере или Мск 1080Ti, необходимо более 500 штук, нигде нет ничего.. кто нибудь подскажет?
 

lektrik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу карты в наличии в Питере или Мск 1080Ti, необходимо более 500 штук, нигде нет ничего.. кто нибудь подскажет?
Вот уже 3 месяца Nvidia не поставляет на рынок GPU для 1080Ti.
Оставьте поиски.
 

zlojkot

Новичок
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал видекарту в магазине Mozel.ru. Товар качественный, импортный и по цене получилось очень выгодно, только ждать пришлось больше месяца пока привезли ее из Германии. Доставка из Германии бесплатная.
 

lektrik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал видекарту в магазине Mozel.ru. Товар качественный, импортный и по цене получилось очень выгодно, только ждать пришлось больше месяца пока привезли ее из Германии. Доставка из Германии бесплатная.
У нас тоже качественный, импортный! Еще и в наличии :dirol:
 
Сверху Снизу