• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше искать кредиторов для Лимитов WM?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apri

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!
Продолжительное время я пользуюсь Лимитами доверия на WM в качестве заемщика. Несколько лет ставка составляла 0.35% в сутки, теперь когда BL кошелка уже подрос (BL: 135 TL:29), полагаю можно искать более приемлемые процентные условия. В данный момент больше интересует примерно 0.2% в сутки от 1 до 1000$, на любые сроки от 30 до 100 и более дней.

Ранние кредиторы на меня выходили через WM Дебет и через страницу моего сайта.

А так как я решил попробовать найти их самостоятельно, то тут возник вопрос, где будет лучше искать кредиторов, кроме Дебета? (для Лимитов доверия WM).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Apri

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Создавайте тему на форуме, проходите добровольную проверку СБ и будут вам кредиторы.
А в какой ветке правильно создать тему и что такое "СБ"?
Может эту тему можно отредактировать, указав необходимые данные для связи и.т.д.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Apri, тему о приеме лимитов доверия можно создать в этом разделе - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=366 , просто посмотрите - как создают другие там же.

СБ - это служба безопасности форума, если готовы пройти проверку просто укажите это и с Вами свяжуться.
 
  • Like
Реакции: morg

Apri

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Cайт можно посмотреть?
Лимиты для каких нужд?
Здесь имеется описание...
p-f-s.ru/blog/dolgovoj_servis_debt_wmtransfer/2011-11-04-135

Касательно целей кредитования - по разному в основном это зависит от сроков, процента и сумм.
Поддержание, развитие и продвижение системы сайтов PFS. Снижение среднепроцентной ставки общего объема инвестиционных средств (я выше писал что ранее я брал займы в среднем 0.35%, а сейчас интересует 0.2%).

Главный вопрос все еще актуален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу