• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше купить сайт с прибылью? - Страница 2

HighCPI

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне лично Телдери кажется слишком дорогим
 

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне лично Телдери кажется слишком дорогим
Я бы сказал там качество не соответствует цена. Причем серьезно так. Конечно есть и исключения, но такие сайты быстро разбирают.
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Я сама продавала сайты как на Телдери, так и на серче. Телдери удобен, конечно, но в последнее время динамика развития биржи угасает.

Все меньше выставляется в системе хороших сайтов. В основном сайты без дохода и перспектив. Ну и, соответственно, по ним даже не делают ставки покупатели.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Именно там продают сильные сайты с хорошей прибылью, но там и нужно будет за него выложить хорошую стоимость, так как там цена зависит исключительно от прибыли проекта. Так что если Вы хотите по дешевке купить сайт и получить быстро с него прибыль то Вам не сюда)
 
Сверху Снизу