• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 14

Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
В Интернете есть много сервисов, которые выдают кредиты.. Вот только у них огромнейщие проценты как правило.

Разве это будет выгодно? Там по сути микрокредитование идет
 

francus

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет:)
Хотел вам помочь выйти на человека занимающегося кредитными картами и переводами на ваши счета.Мне он очень помог с переводами в нужный для меня момент , человек ответственный и добросовестный, также порядочный. Обращаться сюда [email protected], по всем вопросам и переводам)
 

bmanuev

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет:)
Хотел вам помочь выйти на человека занимающегося кредитными картами и переводами на ваши счета.Мне он очень помог с переводами в нужный для меня момент , человек ответственный и добросовестный, также порядочный.

Извините конечно, а это не обман, можно ли доверять этому человеку и как проверить его?
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас через интернет во многих банках можно оформить кредит, это сейчас не проблема.
 

jeka1

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришлось столкнуться как то с микрозаймами нашел один сайт интересный http://credits-on-line.ru/mikrozajmy.html действительно дающий деньги, можно онлайн через интернет я так получил через яндекс деньги , но могут и наличкой давать, заявку принимают очень быстро, ни надо ни справок не поручителей все очень быстро.
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Так на самих вебмани вроде ж дает автомат?
 

Planida2015

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Бешеные проценты

добавлено через 1 минуту
Проверимвот только не всем дают

добавлено через 3 минуты
Выгодно только им

добавлено через 15 минут
Мечтызато дают

добавлено через 17 минут
В банке хоть дадут 100

добавлено через 19 минут
Лучше вообще не брать

добавлено через 24 минуты
Да дают только процент бешеный

добавлено через 27 минут
И то история может не помочь

добавлено через 28 минут
Тиньков дает
 
Последнее редактирование:

BALLAK88

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Онлай кредит

Я могу Вам посоветовать взять кредит здесь--http://credits-on-line.ru/zaym-na-kartu-mgnovenno-kruglosutochno-bez-otkaza.html . Можете попробовать, должны выдать если с документами у Вас все в порядке.
 

oleg shumov

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
Посмотрел по ссылкам,реально проще и самое главное выгодней для своего кармана взять займ в банке
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Посмотрел по ссылкам,реально проще и самое главное выгодней для своего кармана взять займ в банке
А Вы думали тут институт благородных девиц. Нет батенька тут суровые проценты на конских условиях.
 

barov3

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите с Credex кто-нибудь связывался и как с Skype подтверждение проходили?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Посмотрел по ссылкам,реально проще и самое главное выгодней для своего кармана взять займ в банке
Зачем вообще брать кредит? Ну я понимаю если стоит вопрос жизни и смерти, здоровье например поправить. Во всех остальных случаях зачем?
 

oleg shumov

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
Зачем вообще брать кредит? Ну я понимаю если стоит вопрос жизни и смерти, здоровье например поправить. Во всех остальных случаях зачем?
Ну к много примеров могу тебе привести,к примеру я неделю назад попал в дтп,а на работу могу добраться только на машине,до зп ещё 2 недели а машину починить нужно вот позарез.Та что не стоит задавать такие глупые вопросы,если человеку кредит нужен значит это не просто так))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Та что не стоит задавать такие глупые вопросы
Позволь мне самому решать какие вопросы кому задавать.
А если у тебя нет денег на непредвиденные обстоятельства, к примеру ремонт машины, нафига такая работа вообще нужна. Да ты наверное и саму машину в кредит купил...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Зачем вообще брать кредит? Ну я понимаю если стоит вопрос жизни и смерти, здоровье например поправить. Во всех остальных случаях зачем?
Хотят кинуть на бабло и купить айфон...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хотят кинуть на бабло и купить айфон...
 
Сверху Снизу