• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где обменять WebMoney на ПриватБанк? - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
djvitos, как выше писали не все мониторинги учитывают проценты за обслуживания. по этому не стоит доверять им на 100%.
 

DomGame

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда пользуюсь обменник.юа
 

taiga15

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я прямо из личного кабинета вебмани.мини вывожу на карту приватбанка.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Наиболее популярные и выгодные обменники в свободном же доступе!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
по этому не стоит доверять им на 100%
А кому доверять, менялам без репутации? На bestchange не используют рискованные сервисы, боятся отрицательных отзывов в сети.
 

goldser

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая комиссия там?
Пара гривен с сотни. Самый оптимальный вариант привязать карту банка. С приватом проблем не было. Вывод мгновенный. Суммы больше 5000 т выводить еще не пробовал.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Я всегда вывожу через обменники. Самый выгодный смотрю через мониторинги обменников, выбираю откуда и куда хочу вывести и подбираю самый выгодный вариант.

Есть вариант с ВМ на прямую выводить на карту ПБ только с комиссией 0,8% за перевод, но валюта должна быть в WMU, а это означает, что нужно менять и опять таки терять на обмене.
 

borcha

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда обмениваю на " смартвм ". Этого сайта нет на бестчендж, но ранее был. У этого сайта курс почти всегда ниже всех. )
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А можно ли как-нибудь выгодно перечислить WMZ на счета в приватбанке. Пробовала открыть интернет катрту VISA но комиссию мне насчитали с 15$ аж 3,45 $ . Как по мне так многовато
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А можно ли как-нибудь выгодно перечислить WMZ на счета в приватбанке. Пробовала открыть интернет катрту VISA но комиссию мне насчитали с 15$ аж 3,45 $ . Как по мне так многовато
Конечно можно, и даже нужно! Причем вообще без какой-либо комиссии (ну кроме конечно стандартной комиссии Вебмани 0,8%). Посмотрите на мониторинге бестченч, выбираете направление обмена WMZ -> Приват24, и смотрите обменник с достаточным резервом для совершения обмена!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Конечно можно, и даже нужно! Причем вообще без какой-либо комиссии (ну кроме конечно стандартной комиссии Вебмани 0,8%). Посмотрите на мониторинге бестченч, выбираете направление обмена WMZ -> Приват24, и смотрите обменник с достаточным резервом для совершения обмена!
ни один обменник не сможет отправить доллары.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ни один обменник не сможет отправить доллары.

Ну так в вопросе не сказано в какой валюте нужно выводить. Вопрос звучал - "выгодно вывести вмз на приват". А сумма и комиссия указана в $, потому как кошелек списания долларовый.
 

PikulevE

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у пацанов на районе
 

Antunech

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас есть достаточно сервисов, которые рассчитаны только на пользователей банка Приват, потому как в Украине этот банк занимает первое место, поэтому у них с каждым годом всё больше возможностей и новых функций.
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, меня интересует где можно сделать такой обмен. ПриватБанк в гривнах, вебмани в wmz. Меня интересует где наиболее низкий процент при обмене.

Какой минимальный процент вы готовы отдать для того, чтобы обменять wmz на национальную валюту? Я вообще не проценты не смотрю. Выбирайте обменники по надёжности, чтобы была возможность автоматического зачисления.
 
Сверху Снизу