• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где оставлять партнерскую ссылку - Страница 10

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Психанул и за ночь изобрёл отличный способ добычи трафика. Трафик зарубежный, из разных стран, добывается пассивно. Каждый пятый регистрируется, за регу получаю центы. Жаль оплат пока нет.
Что за способ?Можно если не секрет поделиться??
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Что за способ?Можно если не секрет поделиться??

Если поделюсь - способ сразу умрет. В том месте, где я собираю трафик не так много людей. Если там хотя бы 5 человек будет делать точно также как я, то никто заработать не сможет.
 

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Если поделюсь - способ сразу умрет. В том месте, где я собираю трафик не так много людей. Если там хотя бы 5 человек будет делать точно также как я, то никто заработать не сможет.
Понятно.Ну тогда удачи в зароботке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,446
Реакции
14,800
Поинты
9.326
Здесь можно понять друг друга))
У каждого свои тоннели есть.
У меня есть довольно хороший источник трафа, но увы при всем уважении, делиться ни с кем не буду.

Но скажу одно, нужно прибывать абсолютно ВСЕ, а потом анализировать
 

ilyasax

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Но скажу одно, нужно прибывать абсолютно ВСЕ, а потом анализировать

Верно! Сначала я завис в ВК, убил кучу аккаунтов и заработал совсем немного. С ВК нереально много гемора. Потом мне это очень надоело и я вспомнил, что вокруг есть куча соц. сетей, чатов и сайтов знакомств, при чем не только наших, но и забугорных.

Прицелился именно на иностранцев и к утру уже смотрел, как капают пассивные деньги. Потом поспал и на свежую голову немного усовершенствовал алгоритм. Сейчас, когда трафик уже есть, я тестирую различные ПП.

Вообще все началось с гугла - я нашел неплохой курс, который пару лет назад хорошо работал, но увы, был уже давно мертв. Я взял его за основу и внес кардинальные изменения.

Если есть работающая голова на плечах и огромные способности создания всяких нелепых махинаций, то можно замутить трафик за несколько часов. Пусть моя карма от этих махинаций не будет белой, но без дураков не было бы богатых.

Удачных поисков!

добавлено через 2 минуты
Также не стоит забывать о том, что кроме любимого компа или ноута, у большинства есть смартфон или планшет на андроиде. А там можно сказать нетронутая поляна вкуснейшего трафика. Сейчас как раз тестирую.
 
Последнее редактирование:

MetalAge

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Онли рассылки на email и Skype))
 

Element87

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А с помощью чего рассылаешь? У меня есть прога просто. Скоро по соц сетям сделаем.
 

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Для реального заработка 3 и 4 ый варианты это точно.

Конечно подойдёт свой сайт это вариант 1, но это более долгосрочная перспектива, для меня лично свой сайт это больше хобби, но если прилично раскрутить, то и бабло приносить будет. Опять же свой сайт перспектива долгосрочная... Поэтому 3 и 4 ый варианты лучшие...
 
Сверху Снизу