• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где смотреть "Ливерпуль" – "Реал": расписание трансляций финала Лиги чемпионов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1653385669321.png


Английский "Ливерпуль" и испанский "Реал" в субботу, 28 мая, сойдутся в главном матче европейского клубного футбольного сезона – финале Лиги чемпионов. Эта пара команд смогли повторить решающий поединок турнира 2018 года, который, к слову, принимал киевский НСК "Олимпийский".

Нынешняя встреча состоится на знаменитой арене "Стад де Франс" в столице Франции Париже. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" – "Реал". Начало игры – в 22:00 по киевскому времени.

Увидеть битву за трофей можно будет благодаря видеоплатформе Megogo. Прямую трансляцию покажет стриминговый канал "Megogo Футбол 1". Он также доступен на сервисе Volia TV. Зрителям предложат традиционную аналитическую студию с участием экспертов и журналистов.

Кроме того, показ в своей эфирной сетке запланировали российские вещатели "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1".

Напомним, в финале-2018 в Киеве "Реал" был сильнее соперника – 3:1. Тогда голами в составе победителей отметились Карим Бензема и Гарет Бейл, забивший дважды, а за "Ливерпуль" отличился Садио Мане.

Также стоит отметить, что обе команды встречались в четвертьфинале Лиги чемпионов минувшего сезона. Здесь тоже сильнее были испанцы, которые выиграли в Мадриде (3:1) и сыграл вничью в Англии (0:0).
 
Сверху Снизу