• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) - Страница 3

Откуда лучше взять денег на первый депозит?

  • Отложить необходимую сумму с первой зарплаты.

    Голосов: 22 16.2%
  • Накопить, постепенно откладывая с зарплаты.

    Голосов: 55 40.4%
  • Занять у друга.

    Голосов: 0 0.0%
  • Взять кредит.

    Голосов: 10 7.4%
  • Найти подработку (в оффлайне).

    Голосов: 9 6.6%
  • Найти подработку в онлайне.

    Голосов: 21 15.4%
  • Выиграть в конкурсе.

    Голосов: 19 14.0%

  • Всего проголосовало
    136

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
В данной ветке озвучен конкретный вопрос
Где взять деньги на первый депозит? (практические советы)
А слив или не слив - это отдельная тема, тут всё зависит от ваших способностей.

P.S. И давайте прекращать флудить.....
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Как видно из темы, мнения разделились. Одни предлагают ввести из оффлайна, другие - заработать в сети. Лично я придерживаюсь мнения второй половины, но не просто в сети, а именно на форексе (одновременно приобретается какой-никакой опыт).
Для этого есть несколько вариантов. Самый сложный - это конкурсы на MMGP . Здесь денежные призы на реальные счета получают только победители.
Вариант по проще - конкурсы на ForexCup. Тут призы дают не только победителям, но и остальным участникам, при достижении определённого профита.
Ну и самый простой вариант - это инвестиции от FXstart. Здесь побеждать нужно только себя. Для начала вам дают 100$, а дальше - как сами себя покажите, сумма может возрасти до 50000%. Не факт что вам удастся дойти до последней суммы, но % от заработанного на предыдущих этапах, зачисляется на ваш реальный торговый счёт.
в последнем дц % начислят только тот, что будет выше 20% прибыли сверх 100 баксов, которые вам дали, а если заработаете меньше 20% то сходите с дистанции
 

candle7779

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
242
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, мне тоже идея с заработков в сети больше нравится. Во-первых, есть различные демо конкурсы, участвуя в которых можно заработать на депозит и различные предложения.
 

Burvix

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Приходить на биржу с мыслью "Где взять деньги на деп?" - путь в никуда. Деньги уже должны быть. И вкидывать можно лишь те, потеря которых не лупанет по мозгам и сытости семьи. Долги, кредиты для депа - это за гранью добра и зла.
 

mister-hellouin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Fanlove, Есть разные конкурсы, если честно.)) Например на ФрешФорексе был новогодний, кто быстрее сольёт депозит. Как раз для новичков. Не забывайте что многие ДЦ дают бонусы за общение, либо за выполнение каких-либо заданий. Так что на первый депозит набрать можно, не внося денег вообще.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Fanlove, Есть разные конкурсы, если честно.)) Например на ФрешФорексе был новогодний, кто быстрее сольёт депозит. Как раз для новичков. Не забывайте что многие ДЦ дают бонусы за общение, либо за выполнение каких-либо заданий. Так что на первый депозит набрать можно, не внося денег вообще.

Интересно кто сумел набрать деньги на депо таким образом ? Из новичков я имею ввиду ?
Выигрывать в конкурсах и выполнять условия по отбитию каких-то акционных денег для новичка практически невыполнимо.
Хотя теоретическая вероятность всегда есть.
Играть на свои деньги - это и психологически вернее, ну и толку болше будет - имхо конечно.
Кровные потерять всегда жальче ... хотя парралельно можно и пытаться учавствовать в каких-то конкурсах и акциях .. но не думаю что это может быть основным наполнителем вашего депо, особенно в случае с новичками.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Да зачем привязываться с начальным заработком к ДЦ и конкурсам? Работы в сети полно. Пусть копейки, но на центовый депозит хватит. А для начала больше и не надо. Для начинающих всё равно велика вероятность слива.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
просто собирать по копейкам 10 дол для центовика целый месяц как то долговато, в жизни эти деньги куда проще заработать, вложить и посмотреть как получиться
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну, вы чего все с ума сошли, несколько форумов и все однотипные темы...
какие нафиг копить, собирать, откладывать..
если денег нет, не фиг даже близко подходить.
писал уже, лучше потратить эти копейки на семью или себя любимого

MOD: Подбирайте аккуратнее слова https://mmgp.com/showthread.php?t=3#2.5
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
наверное в голосовании стоило сделать возможность выбирать несколько пунктов одновременно, было бы более правильно. Я сторонник бездепозитов и конкурсных выигрышей, на начальном этапе не надо рисковать своими деньгами...их потеря близка к 100%
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
наверное в голосовании стоило сделать возможность выбирать несколько пунктов одновременно, было бы более правильно. Я сторонник бездепозитов и конкурсных выигрышей, на начальном этапе не надо рисковать своими деньгами...их потеря близка к 100%

За выигранные деньги (или иной халявный доход) не чувствуешь ответственности. Что может сказать при торгах...
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
если денег нет, не фиг даже близко подходить.
А если деньги есть, то мало кто задумывается о Форексе. Предложите какому нибудь миллионеру заняться форексом, что он вам ответит?
 

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
А если деньги есть, то мало кто задумывается о Форексе. Предложите какому нибудь миллионеру заняться форексом, что он вам ответит?
миллионер если рублевый то это ерунда, будь я бы на его месте обязательно бы этим воспользовался через доверительное управление...если долларовый, то маловероятно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Интересно кто сумел набрать деньги на депо таким образом ? Из новичков я имею ввиду ?
Выигрывать в конкурсах и выполнять условия по отбитию каких-то акционных денег для новичка практически невыполнимо.
Хотя теоретическая вероятность всегда есть.
Играть на свои деньги - это и психологически вернее, ну и толку болше будет - имхо конечно.
Кровные потерять всегда жальче ... хотя парралельно можно и пытаться учавствовать в каких-то конкурсах и акциях .. но не думаю что это может быть основным наполнителем вашего депо, особенно в случае с новичками.
Ошибаетесь, например в Forexcup есть ограничения по макимальному и открытым ордерам, плюс за прибыль дается бонус, не зависимо от занятого места... Так что можно совместить, торговлю и учебу и собрать на первый депозит реальный.... А бонусы в конечном итоге снимаемые выходят... условия не сильно сложные, даже для новичков.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Забываем об основном принципе, в форекс вкладываем только те деньги, которые не жалко потерять. А что заёмные и кредитные деньги не жалко? На ровном месте залезть в кабалу? Только свои и только лишние, или по крайней мере не критичные, т.к. для меня понятие лишние деньги не существует.
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Забываем об основном принципе, в форекс вкладываем только те деньги, которые не жалко потерять.
Я бы даже назвал этот принцип основным принципом инвестирования вообще. Каждая отдельная сумма денег, вкладываемых в один инструмент, не должна превышать то количество, которые мы можем себе позволить потерять.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Интересно кто сумел набрать деньги на депо таким образом ? Из новичков я имею ввиду ?
Выигрывать в конкурсах и выполнять условия по отбитию каких-то акционных денег для новичка практически невыполнимо.
Хотя теоретическая вероятность всегда есть.
Я себя новичком уже не считаю, но воспользоваться халявой ни кому не повредит.))) Участвую в отыгрывании всех интересных бездепозитных бонусов, а также не так давно увлеклась постингов за бонусы на одном из форумов.
Так, вот, я про то, что " кто сумел набрать деньги на депо таким образом ?"... На форуме за несколько месяцев, с привлечением рефов, я набрала депозит в 828$. Так, что всё реально, приглашаю.:)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
а у меня горький опыт взятия денег в кредит у банка ,уже 2 раза и 2 раза МИНУС :(

Вы бы с этим прекращали. А то так в долговую яму можно попасть. Не нужно думать, вот у меня на демке не получается, а сейчас на заёмные деньги, как начну, эх.. А то есть многие пожизненные новички, которые постоянно занимают, и постоянно сливают. Так рисковать нельзя. Ладно свои нервы не бережёте, поберегите чужие нервы и деньги. А для начала учитесь вообще по бумажке ставить сделки, будете, как "трейдер в яме", только без депозита. Потом начинайте на демке, и далее, если всё получиться открывать на собственные средства депозит у надёжного брокера, ну а если денег нет на торговлю, тогда лучше вообще не влезайте.
 

Похожие темы

Сверху Снизу