• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) - Страница 33

Откуда лучше взять денег на первый депозит?

  • Отложить необходимую сумму с первой зарплаты.

    Голосов: 22 16.2%
  • Накопить, постепенно откладывая с зарплаты.

    Голосов: 55 40.4%
  • Занять у друга.

    Голосов: 0 0.0%
  • Взять кредит.

    Голосов: 10 7.4%
  • Найти подработку (в оффлайне).

    Голосов: 9 6.6%
  • Найти подработку в онлайне.

    Голосов: 21 15.4%
  • Выиграть в конкурсе.

    Голосов: 19 14.0%

  • Всего проголосовало
    136

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Копирайтинг и рерайтинг чего? И для чего им это нужно?
Своих статей с сайта брокера. Чем больше статей (рерайтных) раскидано в сети тем больше реклама, больше посещаемость сайта самого брокера. Отсюда больше потенциальных клиентов которые поверят рекламе и принесут брокеру свои деньги.
Но честно говоря я еще не видел чтобы за подобный рерайт платил именно брокер. Обычно это делает клиент площадки чтобы привлечь партнеров в брокерский проект и в статье указывает именно свои рефссылки.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я думаю, что на первый депозит нужно заработать трудом если нет денег. В это время учиться торговать. И после обучения у Вас уже будет капитал для старта.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
я здесь новенькая, но какой-то, мягко говоря, странный совет.
Если вы возьмете у кого-то 50К с залогом из своих в 5К и обязательством вернуть 45К и не претендовать на возврат своего залога - разве это не все равно что торговать на свои те же 5К без всяких залогов, долгов, привлечения средств знакомых и т.д.?
Залоговая сумма при открытии сделки будет малая от общего депозита, если будет прибыль можно будет привлекать инвесторов под эти же условия предоставляя статистику.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я думаю, что на первый депозит нужно заработать трудом если нет денег. В это время учиться торговать. И после обучения у Вас уже будет капитал для старта.

Согласен, но только нужно понимать что возможно средств потребуется больше чем кажется на первый взгляд. Т.е. точно нужен запас не на один депозит
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Только бонусы или всевозможные программы лояльности подойдут для первого депозита. Потому что все равно его проср.....сольете, зачем же тратить на это "живые деньги"?

Но дело то вовсе не в деньгах, а в правильном подходе или отношению к финансовым рынкам.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
2) Уборка снега зимой и расклейка объявлений летом.

Bestlive08 дал весьма интересные советы для неимущих, коих тьма на этом форуме, да и вообще в сети. Кто внял этим советам, отпишитесь о вашем опыте. Сколько заработали, в какие хайпы залили, какой результат. ))
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
:_91:
Только бонусы или всевозможные программы лояльности подойдут для первого депозита. Потому что все равно его проср.....сольете, зачем же тратить на это "живые деньги"?

Но дело то вовсе не в деньгах, а в правильном подходе или отношению к финансовым рынкам.

И когда стоит начинать серьезную торговлю по вашему?
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Согласен, но только нужно понимать что возможно средств потребуется больше чем кажется на первый взгляд. Т.е. точно нужен запас не на один депозит

Ну это однозначно. Пока не будешь относиться к торговле как к бизнесу ничего не получится)))
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
После серъзного обучения, заканчивающегося выьором стратегии, не допускающей серьезных просадок.

Согласен, но нужно еще учесть период адаптации к реальному счету после демки.
 

LiliyaW

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-то проходит подобную адаптацию, используя центовый счет. Лично я начинала на обычным, но при этом при любом раскладе вела торговлю только минимальным лотом на первых порах.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Правильно, центовики зло, все равно как олигарх поедающий доширак на балу в газпроме. Никогда не понимал этой шняги, от альпари в свое время только это и отвернуло. Не то чтобы жалел об этом, но просто как факт.
 

LiliyaW

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, у меня нет подобного предубеждения к центовикам. Просто в компании, где я начинала не было таких счетов. Впрочем, может поэтому нет и предубеждения. :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну, у меня нет подобного предубеждения к центовикам. Просто в компании, где я начинала не было таких счетов. Впрочем, может поэтому нет и предубеждения. :)

Все равно если сливать, то на центовике предпочтительнее. А депо также можно по немногу собрать в конкурсах, разгонах бездепов, конечно если знаешь как торговать.
 

LiliyaW

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Агрессивная торговля затягивает, и потом трудно от соблазна бывает избавиться, поэтому я бы не советовала начинающим трейдерам этим злоупотреблять.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Новичок только пришел на форекс и ничего не умеет Откуда ему взять деньги на свой первый депозит? Открыть бонусный счет. Благо есть масса предложений от разных ДЦ.
А вот позднее реальный счет можно открыть на профит,выведенный с этого бонусного счета. Так делает большинство.
Но только не вкладывать свои деньги.И тем паче не брать кредиты!!!
 

maister77777

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно бы одолжить и у друга, но есть опасность потерять и деньги и друга, лучше поехать в Польшу и заработать.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Можно бы одолжить и у друга, но есть опасность потерять и деньги и друга, лучше поехать в Польшу и заработать.
Занимаете 50 т.р. под залог 5 т.р., если на счёте теряете 5 т.р. отдаёте депозит и залог. Плюс увеличенного депозита, возможность маневрировать.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
А вот позднее реальный счет можно открыть на профит,выведенный с этого бонусного счета.
вот это вряд ли получится, единицы отрабатывают бонусы. Как правило один бонус сливают. Второй бонус в другой конторе берут ))) Или в первой только на другой аккаунт
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не знаю, мне казалось что все любители бонусов живут на форуме инсты и не отрабатывают их, а собирают за общение?
 

Похожие темы

Сверху Снизу