• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги на первый депозит? (практические советы) - Страница 6

Откуда лучше взять денег на первый депозит?

  • Отложить необходимую сумму с первой зарплаты.

    Голосов: 22 16.2%
  • Накопить, постепенно откладывая с зарплаты.

    Голосов: 55 40.4%
  • Занять у друга.

    Голосов: 0 0.0%
  • Взять кредит.

    Голосов: 10 7.4%
  • Найти подработку (в оффлайне).

    Голосов: 9 6.6%
  • Найти подработку в онлайне.

    Голосов: 21 15.4%
  • Выиграть в конкурсе.

    Голосов: 19 14.0%

  • Всего проголосовало
    136

Dayzik

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть смысл и со 100$ торговать. Главное стратегия. А 100$ можно найти всегда. Занять у родных, друзей и тд!
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Поверьте, что некоторые за месяц набирают 100-300 долларов с одного форума, притом без напряга.

Я могу уточнить. Даже 400-500 "написывают" бонусных и торгуют потом. Как обычно потом разгоняют и разгоняют так, что уже не найти их.:lol:
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Я могу уточнить. Даже 400-500 "написывают" бонусных и торгуют потом. Как обычно потом разгоняют и разгоняют так, что уже не найти их.:lol:
Неужели все сливают такие бонусные суммы?
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
не. Это покруче будет... :facepalm::facepalm::facepalm:

ИМХО это самый правильный вариант

Самое надежное и правильное - продать почку. Либо продать почку друга и получить за это комисионые. http://pochkapochka.ru/
Кто пройдет по моей реф ссылке http://pochkapochka.ru/ и продаст почку онлайн, получит бездепозитный бонус у "лучшего брокера азии", а так же майку и кепку с логотипом. Спешите, количество маек и кепок ограничено.
:d-thumbup:
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну да. Тратить заработанное на сливы? Самый лучший вариант, это торговля на бонусы за постинг.
Так не обязательно сразу заводить свои деньги на депозит,можно действительно бонусы,но их долго собирать что бы можно было свободно торговать по нескольким валютным парам.
 

dnv366

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
если уверен что получиться вернуть то занять
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
если уверен что получиться вернуть то занять
Слова "форекс" и "уверен" - взаимоисключающие. Если кто-то считает иначе - ему к доктору на живительную лоботамию. :biggrin2:
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
На первый депозит на форекс, я заработал в интернете в партнеркой программе)
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас же существуют брокеры, которые предоставляют бонусы для пробы себя трейдером в размере 100дол. Если кого интересует, я на данный момент имею возможность троим человекам предложить воспользоваться данным предложением.
Что для этого надо будет сделать?
Напишите мне в личку, я вам предоставлю ссылку по которой надо будет зарегистрироваться и какой код указать при регистрации.
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Сейчас же существуют брокеры, которые предоставляют бонусы для пробы себя трейдером в размере 100дол. Если кого интересует, я на данный момент имею возможность троим человекам предложить воспользоваться данным предложением.
Что для этого надо будет сделать?
Напишите мне в личку, я вам предоставлю ссылку по которой надо будет зарегистрироваться и какой код указать при регистрации.
Про этот бонус уже все знают), чтоб там пройти все этапы свихнуться можно.
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Где взять деньги на перый депозит:

1. Украсть;
2. Заниматься проституцией;
3. Торговать наркотиками, оружием, людьми (нужное подчеркнуть).

А если серьезно, то задумайтесь над тем нужен ли вам форекс,е сли вы думаете где на него деньги взять.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Где взять деньги на перый депозит:

1. Украсть;
2. Заниматься проституцией;
3. Торговать наркотиками, оружием, людьми (нужное подчеркнуть).

А если серьезно, то задумайтесь над тем нужен ли вам форекс,е сли вы думаете где на него деньги взять.
Зачем так мрачно? Если можно просто взять кредит.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы брать кредит под депозит, надо быть нездоровым человеком.
Если денег очень ограничено, надо либо на нано идти, либо приветственный бонус получить.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Чтобы брать кредит под депозит, надо быть нездоровым человеком.
Если денег очень ограничено, надо либо на нано идти, либо приветственный бонус получить.
Но даже на микро и нано еще найти нужно, да и по прибыльности не то.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Но даже на микро и нано еще найти нужно, да и по прибыльности не то.
Если нет 5 долларов на нано, то сначала надо найти работу или у родителей попросить на мороженое.

О прибыльности какая речь может идти на первом депозите? Только об убыточности, которая на маленьком депо меньше.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Если нет 5 долларов на нано, то сначала надо найти работу или у родителей попросить на мороженое.

О прибыльности какая речь может идти на первом депозите? Только об убыточности, которая на маленьком депо меньше.
Но всем хочется прибыльности уже с первого депозита.
 

Похожие темы

Сверху Снизу