• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где хранить крупные суммы денег? - Страница 25

lwbiz

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

asset-manager

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Крупные суммы имеет смысл отдавать в руки управляющим с консервативной стратегией и долгим опытом работы, практически беспроигрышный вариант, так как есть большое поле для выбора и анализа.


- согласен с Вами , деньги должны работать за Вас и приносить прибыль .
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
Крупные суммы имеет смысл отдавать в руки управляющим с консервативной стратегией и долгим опытом работы, практически беспроигрышный вариант, так как есть большое поле для выбора и анализа.

Посоветуйте такого.
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000

maks666

Новичок
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
банк, золотишко, дома под подушкой ) по-моему нового ничего уже и не придумаешь, все способы давно известны, а ну можно еще беспощадно тратить налево и направо, если доход такой в мес, что не знаешь куда их деть, тогда и хранить не надо будет )
 

pointer

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
75
Реакции
20
Поинты
0.000
Я пока храню в сбере. Всем интернет-хранилищам не доверяю. Но если копнуть глубже - доверять вообще никому и ничему нельзя. Нельзя даже гарантировать, что ты не умрёшь завтра, что уж говорить о каких-то бумажках. Так что стараюсь всё же не копить много, а пускать в оборот, чтобы всегда был источник, и не требовались большие накопления.
 
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
84
Реакции
13
Поинты
0.000
Посоветуйте такого.
Константин Кондаков =) Думаю найти его не составит труда)

Всем интернет-хранилищам не доверяю. Но если копнуть глубже - доверять вообще никому и ничему нельзя. Нельзя даже гарантировать, что ты не умрёшь завтра, что уж говорить о каких-то бумажках. Так что стараюсь всё же не копить много, а пускать в оборот, чтобы всегда был источник, и не требовались большие накопления.

полностью согласен сударь :d-thumbup:
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: где хранить крупные суммы денег?

вкладывайте в недвижимость
Человек же написал "так чтобы я мог ими воспользоваться из любой части света без удостоверения своей личности". Читайте внимательнее.
Можно положить на кредитку.
 

JasmineJasmine

Интересующийся
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не хочется с кошельком возиться, то лучше онлайн кошелек. Плюсы по сравнению с другими кошельками - сервис не знает приватный ключ, всё шифрование происходит в браузере, т.е. они ничего не могут поделать с средствами пользователя.
Сам ключ можно сбекапить себе, да и просто даже распечатать. Если даже закроются, можно всегда импортировать в другое место.
Самое надежное, это иметь не бумажками, а собрать себе диверсифицированный портфель инвестиций, с разными степенями рисков и стабильности:
- часть в битки
- часть в надежных акциях
- часть долями в компаниях напрямую
- частью примкнуть к какому-либо венчурному фонду, конечно не в РФ, и не к роспил-бюджетному, а реальному, список можно посмотреть на тех кто инвестирует в биткоин-компании сейчас.
- часть самому инвестировать в стартапы, от Bio/HI-tech до даже и биткоиновских
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Константин Кондаков =) Думаю найти его не составит труда)
Костя реальный чел)
Многим помог приумножить накопления, правда потом забыл их вернуть)))
 

bitochka

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
77
Реакции
64
Поинты
0.000

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
я вот нигде не храню, я их трачу.
Я тоже раньше тратила...но поняла, что это не выгодно. Именно тратила, не вкладывала: одежки, обувки, украшения. Всё это сразу после покупки сильно теряет в цене, а эмоций обычно минимум. На эмоции и впечатления ( путешествия) мне денег не жалко никогда. А вот забивать шкафы уже не интересно, плюс они итак забиты)) Деньги должны делать деньги!
 

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
Деньги нужно обязательно хранить только в банке, причем в каком, выбирать только вам. Мои родители вообще хранили свои деньги в стеклянной банке в подвальном помещении, но их сгрызли крысы. В 98 году многие люди хранили свои деньги в банковских организациях и их тоже сгрызли крысы, только вот другие...
 
Сверху Снизу