• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где захостить обменник эл. валют? И как обезопасится?

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Полумываю об открытии собственного обменника и хотелось бы сразу выяснить где лучше всего все это дело можно захостить? Прежде всего интеерсует надежность и безопасность. Кто что посоветует?

Очень смущает то, что в скриптах будут пароли от аккаунтов в платежных сситемах и есть вероятность что не чистые наруку админы могут эти аккаунты просто угнать! Как максимально обезопасить себя от таких личностей? В этом главный вопрос! понятно что надо брать выделенный ip, по скриптам хотя бы зендом пройти (но щас уже есть декодеры зенда) ... но ведь могут просто сниффер поставить и все будет как на ладони. Кто что думает по этому поводу? Понятно дело что на 100% вероятнее всего не обезопасится (не ставя сервер у себя дома ;) ), но все же хотелось бы заранее все предусмотреть по максимуму.

В общем необходимо найти действительно проверенный временем хостинг!
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Дак возьми и посмотри где и кто хостится:
exchange.net.ua тут EV1SERVERS.NET (theplanet.com)
wm-exchange.com тут agava.com
n-change.net тут ehost.by
megaexchange.ru тут peterhost.ru
onlychange.com тут ispserver.com
MENYALA.RU тут stack.net

серв лучше брать там, где к датацентру тебе ближе всего ехать :)
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, чего то в полтретьего ночи мне в голову не пришлj посмотреть где остальные хостятся =)

mlv88, спасибо! =)
 
Последнее редактирование:

KiberMan

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ionel, что значит, нет средств на специалиста по сетевой безопасности? А средства на то, чтобы дарить их взломщикам, есть?
Есть вещи, на которых сэкономить ну никак не получится. Вы вообще сами читали описание возможностей снифферов, про тот же pTraffer по вашей ссылке очень подробно написано. Тут не каждый специалист может сходу придумать, как с этим бороться. А вы вот так легко уверены, что прочитаете пару мануалов и решите проблему на раз. Не сочтите за обиду, но наивный вы человек.
 
Сверху Снизу