• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 14

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

Х.з. проект дышит пока. Бабло действительно выплачивается. Начал с 5 000 рублей, в принципе номинал за 10 дней уже отбился. Посмотрим на сколько движухи хватит. Дыр конечно в проекте много. Посмотрим где проколятся молодые лоховоды.

Проект здесь с 15 июня - как у вас 10дней прошло?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Ребят а деньги которые приходят на хранение, их потом придется пересылать обратно или они мои?

да
потом придут поручения на выплаты тебе

добавлено через 1 минуту
Походу, проект чисто российский.

изначально была только россия, украину и казахстан подключили недавно..... поэтому там сейчас тоже начинается жара
очень много народ подлючается из этих стран...
то что идет процесс поиска - это нормально, для россии тоже процесс поиска может идти до суток!!!
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
изначально была только россия, украину и казахстан подключили недавно..... поэтому там сейчас тоже начинается жара
очень много народ подлючается из этих стран...

Со старта хотел войти, но так как сам с Украины возможности не было. Подскажите, а как давно Украина "в деле"?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Со старта хотел войти, но так как сам с Украины возможности не было. Подскажите, а как давно Украина "в деле"?

с 3 июня Украина добавилась

P.S. кстати все страны работают автономно! проценты по квотам отдельно считаются по всем странам, то есть по сути конкуренция!
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

Давно пора понять, что пирамидальный век канул в прошлое. Все, сейчас пирамиды открывают чтобы навариться, мол бытует слух, что это прибыльно. Прибыльно было открывать МММ, а сейчас...поверьте мне...пирамиды умирают за первые пару дней))) ибо это пирамида. А коль наживчикам ума не хватает не только заработать, но и обмануть, то я искренне сочувствую. Пейте пиво и топайте по стопам, которые заметены на нет.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

netynicka

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
отсутствие отмены подачи заявки на покупку квоты огорчает

добавлено через 5 минут
p.s. после регистрации, давали выбор +10% или -10%, что это такое, и на что выбор этот повлиял?


чем огорчает????

10% - это комиссия проекту, ее платишь либо при вводе суммы, либо уже по факту при выводе суммы
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Где и все - gdeivse.com

Давно пора понять, что пирамидальный век канул в прошлое. Все, сейчас пирамиды открывают чтобы навариться, мол бытует слух, что это прибыльно. Прибыльно было открывать МММ, а сейчас...поверьте мне...пирамиды умирают за первые пару дней))) ибо это пирамида. А коль наживчикам ума не хватает не только заработать, но и обмануть, то я искренне сочувствую. Пейте пиво и топайте по стопам, которые заметены на нет.

это точно! приятно, что реальный пирамидостроитель высказался :thumbsup:
 

netynicka

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чем огорчает????
Например, я нажал дважды по покупке 1 квоты, хотя мне нужна одна, теперь весит весяк с просьбой оплатить, а там в контактных данных походу счет с номером карты перепутали, я не закрыть не могу, и оплатить не могу, вот и огорчен.
печалька №2, отсутствие возможности смены фотки, я решил систему затестить и выслал не лучшую фоту для фейс контроля, а тут оказывается, она авой является... :wallbash:
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Например, я нажал дважды по покупке 1 квоты, хотя мне нужна одна, теперь весит весяк с просьбой оплатить
у меня аналогичная ситуация, висит уже почти неделю и не убрать никак
 

netynicka

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и все таки, система одна но страны сами по себе, не так ли?
Скажем, в России все активно втягиваются и множат деньги, в Украине все вяло, и у всех мало денег? Связи ведь между странами финансовой нет там гривны а там рубли.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу