• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гендиректор Amazon выделил $10 млрд., чтобы остановить изменение климата

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Генеральный директор Amazon Джефф Безос решил выделить $10 млрд., которые пойдут на учреждение Bezos Earth Fund и выдачу грантов отдельным людям и ученым, которые работают в сфере противодействия изменению климата. Он полагает, что данная проблема является самой большой угрозой на планете.

На собственной странице в Instagram он объяснил, что финансирование будет использовано для выдачи грантов ученым, организациям и активистам. По его словам, данная инициатива направлена на сохранение и защиту мира природы для будущих поколений:

«Мы ждем коллективных мер со стороны известных компаний, фирм, отдельных стран, глобальных организаций и частных лиц».

Безос отметил, что, поскольку изменение климата является наибольшей угрозой для планеты, он хотел бы сотрудничать с партнерами, чтобы улучшить уже известные методы, а также изучить новые варианты противостояния негативному воздействию, вызванному изменением климата.

Ожидается, что Earth Fund начнет выделять деньги во втором квартале 2020 года.

Amazon сама развивает использование экологически чистых источников энергии, например переход на электромобили при доставке продукции. Компания заявила, что привержена соблюдению Парижского соглашения об изменении климата, несмотря на выход из соглашения президента Трампа.

Компания заявила, что к 2021 году планирует приобрести парк электромобилей. К 2022 году у нее будет 10 000 новых электромобилей, а к 2030 году - 100 000.

В заключение Безос сказал, что Amazon будет регулярно сообщать о своих показателях выбросов и в ближайшее время планирует внедрить стратегии декарбонизации. К 2024 году компания планирует увеличить использование возобновляемой энергии с 40% до 80%.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 
Сверху Снизу