• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гендиректор Bit Digital называет биткоин цифровым золотом будущего

1697000751471.png

Сэм Табар, исполнительный директор Bit Digital, компании по майнингу биткоинов, уверенно ставит биткоин выше традиционного золота. По данным thestreet, в своем недавнем общении с Робом Нельсоном из Roundtable, Табар подчеркнул огромный потенциал биткоина в современном цифровом мире.

Уважаемый за свою работу в таких финансовых гигантах, как Bank of America Merrill Lynch и Fluidity, Табар придерживается широкого взгляда на перспективы биткоина, видя колоссальную перспективу стоимости в $12 трлн. Он официально сравнил стоимость биткоина с одним из самых ценных активов в истории — золотом.

Роб Нельсон, говоря о впечатляющей рыночной капитализации Bit Digital в $200 млн., подчеркнул заблуждения широкой общественности о майнинге биткоинов. Вопреки распространенному мнению, майнинг биткоинов в отличие от его традиционного аналога, не связан с физическим трудом или раскопками.

Объясняя тонкости, Табар пояснил: «Майнинг — это термин, который был упомянут в официальном документе Сатоши. По сути, это центр обработки данных». Далее он рассказал, как на обширных просторах цифровой сферы майнеры биткоинов проверяют транзакции, создают новые блоки в блокчейне и получают биткоины в качестве вознаграждения.

Благодаря таким открытиям мир на несколько шагов приблизился к пониманию цифрового чуда, которым является биткоин, поскольку он продолжает бросать вызов и потенциально затмевать ценность исторических активов, таких как золото.

conmarket.png
der2.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу