Гендиректор Coinbase заявил, что криптовалютная биржа не покинет США

1691320838514.png

Гендиректор Coinbase, Брайан Армстронг опроверг слухи о возможности ухода биржи с рынка США в более дружественную к криптовалютам страну.

Главный исполнительный директор Coinbase, Брайан Армстронг продемонстрировал свою непоколебимую приверженность местному рынку США, подтвердив, что биржа не покинет США несмотря на неопределенность регулирования в стране в настоящее время.

Уверенность Армстронга прозвучала на фоне растущего беспокойства криптоинвесторов по поводу усложнившихся условий регулирования криптовалют в США. В то время как многие компании по обмену криптовалют ушли с местных рынков США на более дружественные к криптовалюте международные рынки, Coinbase подтверждает стремление компании продолжать обслуживать американских клиентов и предоставлять криптовалютные услуги в США.

В настоящее время на рынке США сосредоточена значительная выручка Coinbase, которая в прошлом году составила до $2,7 млрд. Армстронг сказал, что компания никогда не думала о возможности навсегда покинуть США. Он также упомянул, что несмотря на давление регулирующих условий, у компании нет плана на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы вывести ее штаб-квартиру из США.

Хотя Армстронг решительно отвергал возможность переезда из США, несколько месяцев назад он тонко намекнул на варианты перехода на рынки с лучшими условиями регулирования криптовалют, чтобы обеспечить будущее Coinbase, заявив, что «все было на столе, когда речь шла о планах биржи на будуще».

Заявление вызвало дискуссии о возможных планах криптобирж по перемещению и слухи о том, что Coinbase рассматривает возможность переезда в другие страны, получили еще больший импульс после того, как криптобиржа намекнула на исключение из списка основных криптовалют, таких как Cardano.

Тем не менее Армстронг успокоил инвесторов и криптовалютные рынки США, объяснив, что лицензии были приобретены для расширения планов по принятию и расширению биржи. В настоящее время генеральный директор открыто отрицает какие-либо планы покинуть США в интервью Financial Times.

bitcoinist1.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу