Гендиректор Franklin Templeton назвала криптоактивы, которые холдит

01.png

Сообщается, что гендиректор Franklin Templeton Дженни Джонсон лично инвестировала в такие криптовалюты, как BTC и ETH, а также токены управления UNI и SUSHI.

«Эти инвестиции невелики по сравнению с моим общим портфелем», — отметила Джонсон.

Джонсон, похоже, не является поклонницей невзаимозаменяемых токенов. Она отдала предпочтение зрелым инвестициям с четкой финансовой отдачей, заявив, что не все NFT имеют смысл с точки зрения личных инвестиций.

«Я склонна инвестировать в вещи, которые, по моему мнению, связаны с получением финансовой отдачи, потому что я думаю, что там у вас больше шансов на успех. Есть некоторые вещи вроде искусства в виде NFT: если двум людям это нравится, они сговорятся по рыночной цене. И поэтому в этой сфере будут возможности. Не все будут успешными, не все будет хорошо, но найдутся и такие, кто добьется успеха», - заявила Джонсон.

Активы под управлением Franklin Templeton составляют более $1,3 трлн. В сентябре компания подала в SEC заявку на создание спотового BTC-ETF. Джонсон не уверена в сроках одобрения, отметив, что регуляторы работают над определением наилучшего подхода и должны одобрить его в свое время.

Джонсон считает, что технология блокчейн, помимо других преимуществ, поможет обеспечить демократизацию частных рынков:

«Технология устраняет издержки, связанные с обработкой транзакций. И если вы можете уменьшить проблемы с транзакциями, вам будет легче секьюритизировать или дробить владение вещами, которые с операционной точки зрения было бы слишком сложно учитывать. Вместо этого вы можете гораздо проще создавать и передавать право собственности на эти трудно обрабатываемые активы».

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу