• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гендиректор хедж-фонда Pantera Capital: «В ближайшие два года ждите сильный подъем крипторынка»

картинка.jpg


По прогнозу основателя и главы американского хедж-фонда Pantera Capital, в ближайшие 18-24 месяца криптовалютный рынок столкнется с мощным бычьим трендом.

Дэн Морхед поделился мнением, что его компания уже пережила "три сумасшедших цикла" - взлеты и падения на рынке криптовалют. В настоящее время, как утверждает бизнесмен, рынок цифровых активов только начинает четвертый крупный цикл.

Согласно основателю Pantera Capital, обвал фондового рынка в 2022 году оказал существенное воздействие на крупные компании, заставив их отказаться от инвестиций в частные рынки. Однако сейчас, поскольку фондовый рынок вновь достиг рекордных уровней, институциональные инвесторы могут вернуть свое внимание к частным рынкам. Это, по мнению Морхеда, является еще одним фактором способствующим росту криптовалют в ближайшие два года.

"Ожидается, что уменьшение вознаграждения для майнеров произойдет в конце апреля 2024 года. Инвестиции корпораций в биткоин увеличиваются после запуска в США спот-ETF на биткоин. Мы считаем, что эти позитивные факторы вместе обеспечат сильный бычий рынок с сильным ветром в спину. Помимо этого, законодатели стремятся разъяснить регулирование криптовалют", - объясняет свой прогноз Дэн Морхед.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу