• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

General Motors увольняет забастовщиков

General Motors ответил на забастовку профсоюзаувольнениями рабочих. Это был ответ работодателя на новую тактику принуждения к переговорам. Объединение профсоюзов автопроизводителей UAW теперь объявляет забастовку за несколько часов до начала, выбирая ключевые заводы GM, Ford и Stellantis.

Своих мест лишились 34 рабочих из 960 на заводе Marion Metal Center и 130 рабочих, на заводе Parma Metal Center. Автоконцерн GM не отказывается от переговоров с профсоюзами, но только на добросовестных условиях.

General Motors уволила 130 рабочих, состоящих в профсоюзе, на заводе Parma Metal Center, сообщил президент UAW Local 1005 Дэн Шварц.

Тридцать четыре рабочих на заводе Marion Metal Center также были уволены, согласно заявлению General Motors. На металлообрабатывающем заводе в Парма работают 960 человек.

Забастовка началась в середине сентября на трех сборочных заводах - заводе Ford недалеко от Детройта, заводе GM за пределами Сент-Луиса и заводе Jeep, принадлежащем Stellantis, в Толедо. Затем 22 сентября забастовка распространилась на 38 предприятий по производству деталей и их распределению, принадлежащих GM и Stellantis.
2023-10-01_075623.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу