• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Genesis купит 25000 биткоин-майнеров Canaan AvalonMiner A1246

canaan-e1494378193754-860x430.jpg


Один из крупнейших производителей ASIC-майнеров Canaan Creative сообщил о сотрудничестве с компанией Genesis Digital Assets, специализирующаяся на майнинге криптовалюту.

В рамках сотрудничества, Genesis купит майнинговые устройства Canaan AvalonMiner A1246 на сумму $93,6 млн. К сожалению, точное количество покупаемых майнеров Genesis не назвала, однако с учётом средней цены AvalonMiner A1246 в $3900, компания установит в своих фермах порядка 25 000 устройств. Общая мощность всего майнеров Genesis будет увеличена почти на 120 МВт. На данный момент хешрейт устройств Genesis составляет 2 EH/s.

Примечательно, Genesis Digital имеет свой сервис облачного майнинга Genesis Mining, насчитывающий более двух миллионов пользователей.

Сооснователь Genesis Mining Марко Стренг заявил СМИ, что его фирма уже пять лет искала надёжного партнёра, который позволил бы расширить бизнес и во много раз увеличить прибыль.

Для справки, Genesis была основана в далёком 2013 году и на текущий момент насчитывает свыше 20 майнинг-ферм, в которых размещается 300 тысяч майнеров. За 7 лет своего существования Genesis Digital Assets добыла биткоины на общую сумму $1 млрд. Купленные AvalonMiner A1246 являются одними из самых производительных майнинговых устройств на рынке.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу