• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Genesis за 7 млн рублей похитили у врача-травматолога в Реутове

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Genesis за 7 млн рублей похитили у врача-травматолога в Реутове
09 сентября 2022

"Неизвестные похитили автомобиль премиум класса Genesis GV80 стоимостью более чем в семь миллионов рублей у врача-травматолога в Реутове.

По некоторым данным, кража произошла в период с 7 на 8 сентября.

По информации источника РЕН ТВ, правоохранители изъяли с места преступления ключи и свидетельство о прохождении регистрации транспортного средства (СТС).

Также выяснилось, что видеонаблюдение на месте происшествия не велось. Помимо этого, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что на Genesis GV80 установлен скрытый маяк, включающийся раз в двое суток.

Помимо этого, установлено, что 8 сентября элитное авто передвигалось около 01:00 на 21 километре МКАД с внешней стороны. В последний раз иномарку зафиксировали 8 сентября в 01:42 на 58 километре трассы М-7 "Волга"."

Источник:
_https://ren.tv/news/kriminal/102174...lei-pokhitili-u-vracha-travmatologa-v-reutove

Увидел название новости и подумал что за Генезиз, оказалось авто. Думаю не найдут ее, но врач конечно крут с таким дорогим автомобилем.
 
Сверху Снизу