• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gensherman.com - cоциальная сеть

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть возможность БЕСПЛАТНО войти в компанию ни вкладывая ни копейки...


РЕГИСТРАЦИЯ


Gensherman.com - Презинтация


ВОЗМОЖНОСТИ:​

Социальная сеть успешных предпринимателей General Sherman основана с целью объединить целеустремленных людей в одну команду и дать возможность быстро создать стартовый капитал, предоставляя специальные инструменты для эффективного построения собственной команды и организовать множественные источники дохода для своих участников!

Участник получает в свое управление собственный виртуальный офис и инструменты для создания своей собственной команды для участия в проверенных , доходных проектах ,где минимальный вход 500$ ,максимум 300 000$ . Участник тратит только 100$ и только один раз!

Любой нормальный бизнес предусматривает стартовый капитал, а так же дилерскую сеть! В нашем сообществе активный участник ,благодаря нашим инструментам ,а так же уникальной партнерской программе с первых дней получает достойный доход ,создает стартовый капитал и организует быстро растущую команду!

Партнерская программа General Sherman основана на подарках денежных средств между участниками ! Первый лично приглашенный и оплативший подарок в сумме 100$ компенсирует 100% участие в системе General Sherman , тем самым ваше участие определяет практически бесплатным!

Каждый лично приглашенный участник, а так же пришедшие в вашу команду по распределению и алгоритму системы приносят вам прибыль 100$ на первом уровне ! Кроме 2 ,3 и каждого десятого участника. 2 И 3 участники переходит в команду и оплачивают подарок вашему реферу, 4 участник остается в вашей команде, но оплачивает и активирует вас в следующем уровне партнерской программы, которая работает для вас на полном автомате и предусматривает процесс диверсификации, а так же распределение финансовых потоков создавая для вас множественные пассивные источники дохода Каждый ваш десятый участник оплачивает за вас в фонд развития и поддержания системы General Sherman.

В партнерской программе General Sherman используется гибридный маркетинг план состоящий из 5 уровней и 2х видов программ. То есть 10 источников дохода и только один из них на половину является активным - генератор построения вашей команды,9 источников дохода работают на полном автомате!

Каждый уровень партнерской программы приносит следующую прибыль:

1) 1 уровень с каждого подключения 100$ c каждого цикла 800$

команда из 50 участников принесет вам общую прибыль от 5000$-10000$

2) 2 уровень с каждого подключения по переливу 500$ c каждого цикла 3000$ и бонус в виде инвестиции в действующий проект от 1500$ - 4000$

команда из 50 участников на этом уровне принесет вам общую прибыль от 25000$ -40000$

3) 3 уровень с каждого подключения по переливу 2500$ c каждого цикла 20000$ и бонус в виде инвестиции в действующий проект от 5000$ -15000$

команда из 50 участников на этом уровне принесет вам прибыль от 100 000 $ - 140 000$

4) Информация о приблизительном доходе по 4 и 5 уровню только для активных участников.

Прозрачность системы заключается в том, что все средства переходят от человека к человеку ,то есть распределяются среди участников ! С начала прибыль получает сам участник и только после того, как получит минимум 1000$ десятую часть осуществляет взнос в фонд развития и поддержания системы General Sherman.

Сообщество General Sherman для своих участников осуществляет компенсацию утерянных средств в других проектах в виде дополнительной очереди на выплату ! При этом выплата на много больше чем было утеряно.

В сообществе General Sherman используются новейшие эффективные технологии и инструменты по привлечению новых участников в вашу собственную команду. А так же постоянно ведется разработка новых инструментов для развития сети!

Вход: 100$

1. Регистрируясь в General Sherman вы добровольно подтверждаете свое
желание для участия в данной системе.
Ознакомились с правилами, понимаете принципы работы маркетинга и несете
личную ответственность за все свои действия или бездействия.

2.
Все денежные отношения, проводятся между независимыми участниками системы.
И администрация является только исполняющим звеном, которое
предоставляет программное обеспечение для вашего бизнеса.

3.
General Sherman оставляет за собой право изменять и корректировать правила,
а так же блокировать участников, за нарушение правил системы.

4.
В проекте разрешается регистрация только одного аккаунта. При создании 2 и более аккаунтов – администрация их блокирует без права восстановления, а вся структура поднимается в аплайн.

5.
Не разрешается использовать спам рассылки.

6. В системе вы можете только сделать вклад, эквивалентный 100 долл., который перечисляете своему спонсору или спонсору 2 уровня*, таким образом регистрируетесь на 1 ступени проекта и начинаете участвовать в шахматном маркетинге.

7. С приглашением 4 реферала, вы автоматически переходите на 2 ступень, и начинаете участвовать в матричном проекте.
Быстрее закрыть первую матрицу, возможно только одним способом. От вас требуется только участие в шахматном маркетинге.

8. Вы выполнили квалификацию 4 человека и они выполнили то же условие.
Таким образом, все что необходимо от вас – это развивать свою команду и приглашать участников в шахматный маркетинг. Матрица привязывается к нему автоматически и время от времени будет вам делать «подарки» в пассивном режиме.
Пример: Вы пригласили 4 участника в свою первую линию, и они смогли сделать то же самое.
Ваша команда составляет 16 человек, 10 из которых оказываются в вашей 1 линии
( ваши рефералы №1 и 4 остаются у вас и являются вашими рефералами первой линии, при закрытии квалификации «дарят» вам своего 2 и 3 участника.)
Таким образом, ваш прямой доход составляет 1000 долл. Из которых, 900 вы сняли на свою карту, а 100 засчитывается для участия в матрице.
Это ваш активный доход.

9.
Но есть еще и пассивный! У вас то уже есть команда , которая составляет 16 человек!
И у вас открыта матрица, куда они все, следуют за вами.
Вы дополнительно получаете «подарок» 800 долл. при пассивном закрытии матрицы на свою карту и у вас открывается шахматный маркетинг на 500 долл.
Куда за вами последует вся ваша команда!

10.
Все что от вас будет требуетсяся – так это подтверждать в кабинете получение «подарков», каждый из которых составит 100 долл.

11.
И это все притом, что никого в матрицу регистрировать не надо! (все участники туда попадают автоматически, которые выполнили квалификацию 4чел.).

12. По мимо этого, в проекте есть карьерная лестница. По которой можно подняться только развивая свою первую линию, получив при этом массу бонусов и подарков.

13.
На главной странице сайта имеется фотолента.
Это инструмент по привлечению ваших рефералов. Как только вы загружаете свое фото в аккаунт, Ваше фото и реф. Ссылка становится в очередь для публикации на главной странице. И как только по вашей ссылке зарегистрируется 4 новых участника, которые попадают на наш сайт, ваше фото убирается из рекламного блока.

14.
Это сервис платный, но в настоящий момент, администрация сайта дарит его в качестве подарка. Так что пользуйтесь и привлекайте новых участников!

15. Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Администрацией Сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытым и общедоступным документом.

16. Администрация Сайта рекомендует Пользователям регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения. Продолжение использования Сайта Пользователем после внесения изменений и/или дополнений в настоящие Правила означает принятие и согласие Пользователя с такими изменениями и/или дополнениями.

17. Каждый участник Финансового Сообщества "General Sherman" может участвовать в других проектах! Однако предлагать проекты, в которых участвует, он имеет право только и исключительно партнёрам своей первой линии! Участникам запрещается предлагать проекты, компании, программы... и т.п. партнёрам параллельных команд нашей структуры, а также другим участникам персональной команды, минуя свою первую линию!!! Каждый участник имеет право подать на рассмотрение лидерскому составу не встроенный в систему проект с целью продвижения его с использованием фирменной рекламы!

1. Могу ли я зарегистрироваться без спонсора?
Нет, не можете.

2. Если у меня нет спонсора, где мне взять реферальную ссылку для регистрации?
Вы имеете возможность на главной странице выбрать себе любого понравившегося спонсора, найдя его фото на фото ленте .После регистрации вам откроются персональные данные вашего спонсора, и вы сможете с ним связаться.

3. Обязательно ли указывать свои настоящие данные, (фамилию, скайп, телефон, почту)
Да обязательно. Это необходимо для того что бы с вами мог связаться человек, который будет вам отправлять денежный подарок.Фамилия, почта и телефон могут понадобиться для дальнейшей верификации.

4. Я забыл пароль от входа в кабинет, какие мои действия?
Пароль при регистрации отправляется на вашу почту.Если по какой то причине у вас нет доступа к вашей почте, вам необходимо связаться с техподдержкой через скайп.

5. Могу ли я указывать банковские реквизиты или только кошелек Перфект мани?
Да.Вы можете указывать любые реквизиты, которые у вас имеются.Чем больше у вас будет таковых, тем удобнее вам будет принимать переводы от др. участников.

6. Можно ли иметь 2 акаунта и более?
Нельзя. При выявлении таковых, они все будут заблокированы без права восстановления, а вся структура перенесена в аплайн.

7. Как сразу зарегистрироваться в матрице?
Вы не можете самостоятельно зарегистрироваться в матрице, не выполнив квалификацию 4 человека в шахматном маркетинге.

8. Как подтвердить отправку средств?
В личном кабинете, зайти в «тарифные планы» нажимаете на «заказать тариф» , затем связаться со спонсором, и уточнить, каким удобным способом перевести средства. После перевода сохраните скрин платежа или копию квитанции и ожидайте подтверждения получения.

9. С какого возраста можно участвовать в системе?
С 18 лет.

10. Можно ли внести сумму 200-300 долл. и более в проект?
Нет. Вы можете внести только 100 долл.

11. Это пирамида?
Нет. Мы не обещаем никаких дивидендов и процентов на вложенные вами средства.

12. Как подтвердить получение средств?
Зайти в Личный кабинет «Тарифные планы» - «Новых»- «Активировать» участника, который вам перевел деньги.

13. Участник не подтверждает получение средств.
Обратиться в техподдержку и быть готовым предоставить скрин или квитанцию платежа.

14. Сколько времени дается на перевод?
72 Часа(3 банковских дня).

15. Что делать, если получатель не выходит на связь, переводить ему деньги или нет?
Нет. В таком случае, необходимо обратиться в техподдержку.

16. Могу ли я зарабатывать деньги, не приглашая никого в этот проект?
В настоящий момент нет, мы разрабатываем ресурс, через который вы сможете купить себе рефералов в порядке очереди и как только он буден запущен это станет возможным заработок без приглашения рефералов.

17. Есть ли ограничения в проекте по выплатам (время, сумма) Если есть, то какие?
С момента осуществления платежа, дается 72 часа.
Заработок в проекте – не ограничен.

18. Есть ли смысл в создании мультиакаунтов?
Нет. Создавая мультиакаунты, вы заработаете меньше, нежели будете работать на одном акаунте. Кроме того, при обнаружении такового, они будут удалены.

19. Могу ли я использовать чужие реквизиты для получения средств?
Да.

20. Я зарегистрировался в проекте, в течении какого времени я должен пригласить первого реферала?
Ограничений никаких нет. Но вы должны понимать, чем раньше пригласите, тем быстрее начнете зарабатывать.

21. Могу ли я не участвовать в матричном маркетинге?
Нет. Матричный маркетинг является «подарочным» и он у вас будет так или иначе.

22. За счет чего существует проект? На какие деньги?
Система рассчитана таким образом, что участвуя в ней, участники которые заработали более 1000 долл.-10% от прибыли «переводят» на техническое обслуживание и развитие системы.
До тех пор, пока вы не заработали 1000 долл., то вы ничего не платите.

23. Будет ли сайт мультиязычным?
Он мультиязычный. Более 60 языков. Для перевода на др. язык нажмите кнопку «выбрать язык» в правом верхнем углу сайта.

24. Будет ли возможность инвестирования в данной системе?
Да. Система настроена таким образом, что часть средств заработанных в матрицах будет инвестироваться в стабильно развивающиеся проекты. И приносить вам дополнительную прибыль от них.

25. Какое реферальное вознаграждение я получу приглашая реферала?
Вы получаете 100% (100 долл.) от приглашения 1, 5,6,7,8,9,11,12,13…. Рефералов. Не зависимо от того, вы его пригласили или он вам был «подарен».

26. Могу ли я заказать матрицу, не выполнив квалификацию 4 человека в шахматном маркетинге?
Нет, т.к. матрица является доступной только для тех участников, у которых есть команда минимум из 4 человек в шахматном маркетинге.

27. Как изменить пароль к акаунту?
В личном кабинете нажмите кнопку «Мой акаунт»-«Сменить пароль к акаунту».
Пароль по желанию будет выслан вам на почту.

28. Для чего необходим коллаж?
Вы ставите себе цели, визуализируя их. Кроме того он является инструментом продвижения вашей реферальной ссылки в социальных сетях.

29. Как использовать коллаж как инструмент по привлечению в социальных сетях?
Сперва установите те цели, которые вы поставили себе на ближайшее время. Это могут быть телефоны, оргтехника, машины, виллы, отдых и путешествия и т.д. всего их 16, и где в центре находится ваше фото.
На своем коллаже есть кнопки социальных сетей, после нажатия которых ваши друзья увидят ваши цели. На коллаже установлена ваша реферальная ссылка для регистрации новых участников.

30. Как изменить телефон, скайп?
Обратитесь в техподдержку.

31. Могу ли я поменять своего спонсора?
Нет.

32. Сколько способов приема средств я могу указать?
Неограниченно. Чем больше, тем лучше для вас. Не забывайте проверять правильность банковских реквизитов.(Наименование банка, МФО, ИНН, номер счета, назначение платежа и тд.).

33. Я хочу сразу войти на 500 долл.в шахматный маркетинг, минуя 100 долл. план, можно ли так ?
Нет. 500 долл. шахматный маркетинг «открывается » после прохождения первой матрицы.

34. Внутренняя переписка, могу ли я общаться через нее с человеком, которого у меня нет в друзьях?

Нет. Функция работает таким образом, что первоначально нужно добавить человека в друзья.

35. Что будет, если я своему вышестоящему спонсору в качестве 2 и 3 реферала подарю «пустышки», т.е. акаунты с несуществующими людьми? Это как то отразится на моей структуре в дальнейшем?
Да, отразится. Через месяц, если они не выполнят квалификацию, произойдет замена их на двух следующих участников, а они будут переведены в вашу первую линию обратно.

36. У меня не открывается сайт /кабинет, что мне делать?
Обратиться в техподдержку.

37. У меня нет денег для старта. Могу ли я зарегистрироваться бесплатно?
Да можете. Вы сможете приглашать рефералов, и с их первой оплаты ваш кабинет будет оплачен. Деньги получит ваш спонсор и активирует вас.
Более подробная презентация General Sherman

Вот моя оплата:

РЕГИСТРАЦИЯ


А также есть возможность БЕСПЛАТНО войти в компанию ни вкладывая ни копейки... за всеми подробностями ко мне в скайп стучитесь!!!!!

Мой Skype: milliarder12

 
Последнее редактирование:

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: gensherman.com -(финансовое сообщество нового тысячилетия) - Стань с нами миллион

Где то видел рекламку,а выплаты есть?

Да конечно есть, не успел выложить просто...

 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
причем тут млм))
с одного взгляда это больше сразу к пирамидам, чем в этот раздел.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Финансовая пирамида в чистом виде! Никакого отношения к МЛМ не имеет.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
так бесплатно или за 100 баксов?

ну так это к ТС в личку я так понимаю, кредитует наверное или еще что :), в любом случае придеться "зарабатывать" себе прибыль..
жмакнул треуголку на перенос темы в МЛМ-игры - там ей место.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
вообщето это и не млм и не пирамиды, а это настоящий сетевой маркетинг!!!!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
вообщето это и не млм и не пирамиды, а это настоящий сетевой маркетинг!!!!

обоснуйте :), что для Вас являеться сетевым маркетингом ? - просто интересно может я действительно чего-то недопонимаю..
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
А какие перспективы у данного проекта на данный момент? Хочу увидеть результаты в виде скринов:)
 
Последнее редактирование:

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
ухххх сколько же их уже было , а так не одна и не прижилась ... :rolleyes:
 

puresprit

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
PsyWolf, так вступление бесплатно?
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
PsyWolf, так вступление бесплатно?

Вступление в бизнес 100$, но есть и возможность бесплатного участия, об этом подробнее в личку в скайп пишите... мой скайп у меня в подписи...
 

MARVELBRO

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
138
Реакции
39
Поинты
0.000
Сколько уже сетей было - ни одна не прижилась.
Сайт выглядит у Вас очень просто, в отличии от видео
 
Сверху Снизу