• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - ДОЛЖНИК - Страница 2

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

"Гарантии" давал он, а вот какие "гарантии" давали ему админы хайпов или еще что-то давали, я думаю мы никогда уже не узнаем. И как это он "не присвоил чужие деньги"??? А что же он присвоил? И куда он исчез? И для чего он исчез?
Страховщик не может прогореть, если его страховой фонд - является страховым фондом, а не деньгами для личных нужд и потребностей. Иначе - это уже не страховщик, а все то что уже не раз писали и будут писать про Геннадия.

Про админовские *гарантии* мы знаем. Ко мне тоже эти два админа подкатывали..пытались и меня развести. Я просто отказался и всё. Для меня существует один вид страхования- 100% предоплата и точка! Я уверен, не только ко мне, но и к другим мониторам подкатывали.

Условия: 30% *налом* на счёт в платёжных системах и 70% бонусом на аккаунт в их проектах. Генадий риснкул и прогорел. Его просто кинули админы. Его основной монитор тихо умирает (все админы в курсе, что происходит в хайп-индустрии.) У него просто перестали брать листинги и другую рекламу, так как он *должник* на 16Килобаксов. Это уже приличная сумма. Может, я и не прав, но деньги вкладчиков он не присваивал себе.
Форс-мажор.

P.S Я за Генадия не заступаюсь. Он виноват, что согласился страховать эти чёртовы проекты. Просто, мы с Геной были партнёрами и я понимаю, что он крупно попал и поплатился не только репутацией, но и его монитором, который его *кормил*
Он должник. Какой у него выход? Как он может расплатиться, если его кинули админы? На него много инфы в инете..он никогда не скрывал себя. Ну найдут его вкладчики и что дальше? Что ему предъявить могут? Не Гену надо искать, а админов этих проектов!
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

"Только фамилия у меня другая , а человек который оформлял мне когда то домен на свой ящик [email protected] (и потом отдал мне ящик) и у которого я позаимствовал лог (имя Genka025 ) явно не оценит ваше старание в его поиске ! "

Очередная ложь - я думаю что ни один здравомыслящий человек не зарегил бы на свое имя хайп-монитор и тем более не отдал бы свой ящик. По поводу ящика вообще рассмешило :biggrin2:. Скорее всего это намек на то что ребята, даже если Вы меня найдете то я это не я... на форуме сидит только моя тень:t-1doh:

"и теперь буду выплачивать тогда когда будут деньги из доходов в интернете ... "

А это уже намек нам всем на то что не портите мне мою репутацию окончательно, а наоборот хвалите мой монитор - пускай админы оплачивают рекламу, большую часть прибыли я буду забирать себе а возможно и Вам что-то буду 1 раз в месяцишко подкидывать:crackup:
Короче ребята вывод следующий - Гена это молодой человек, который совсем не умеет отвечать за свои действия, но у которого есть страх встречи с коллекторами - поэтому он и написал это письмо - на случай когда найдут - скажет "Так я же вышел на связь - сообщил что до конца жизни отдам:t-1doh:"


P.S. На проспект Ломоносова сходите если у кого есть возможность... Даю 100 % гарантию что там живет парень по имени Гена... Но он будет клясться в том что он всего лишь делает и регистрирует сайты и ни о каких хайпах и не слышал... А на вопрос есть ли у него знакомый Гена, которому он делал сайты - скажет "Да, но я его уже давно не видел и незнаю где он":lol:
Детский сад, ей Богу.... Гена не глупи, прекращай этот спектакль...
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Условия: 30% *налом* на счёт в платёжных системах и 70% бонусом на аккаунт в их проектах. Генадий риснкул и прогорел. Его просто кинули админы. Его основной монитор тихо умирает (все админы в курсе, что происходит в хайп-индустрии.) У него просто перестали брать брать листинги, так как он *должник* на 16Килобаксов. Это уже приличная сумма. Может, я и не прав, но деньги вкладчиков он не присваивал себе.
Форс-мажор.

Если страховал на таких условиях, то знал чем рискует и вообще не должен был браться за страховку, если не готов был морально(материально) погасить её из своих кровных - испорченная репутация всё равно дороже обходится.
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Плюс 200$ должен мне по обменам. OMG!! :m1517000:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Генадий, выходи на форум. У тебя же статус *должник* и ты не забанен. Можешь ведь написать что-нибудь.
А то стыдно за тебя..на дно залёг и всё.:mad:

P.S Гена, свяжись с человеком, которому ты 300 баксиков по страховке должен, а то будут проблемы у тебя (меня просто просили передать)

добавлено через 10 минут
P.S. На проспект Ломоносова сходите если у кого есть возможность... Даю 100 % гарантию что там живет парень по имени Гена... Но он будет клясться в том что он всего лишь делает и регистрирует сайты и ни о каких хайпах и не слышал... А на вопрос есть ли у него знакомый Гена, которому он делал сайты - скажет "Да, но я его уже давно не видел и незнаю где он":lol:
Детский сад, ей Богу.... Гена не глупи, прекращай этот спектакль...

Yurik84, нет его в Москве и на проспекте Ломоносова его бессмысленно искать.
Он в Железноводске вроде. Да не скрывается он..просто, на него все давят..запугивают и требуют, а у Гены, видимо, нет денег сразу расплатиться. Сами же в угол его загоняете.
 
Последнее редактирование:

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

P.S Я за Генадия не заступаюсь. Он виноват, что согласился страховать эти чёртовы проекты. Просто, мы с Геной были партнёрами и я понимаю, что он крупно попал и поплатился не только репутацией, но и его монитором, который его *кормил*
Он должник. Какой у него выход? Как он может расплатиться, если его кинули админы? На него много инфы в инете..он никогда не скрывал себя. Ну найдут его вкладчики и что дальше? Что ему предъявить могут? Не Гену надо искать, а админов этих проектов!

Хорошо, спорить можно долго :) Но по-моему у нас с Вами разные понятия о страховании в общем смысле этого слова. Когда я что-либо страхую (а этого сейчас много во всех сферах жизнидеятельности) - то ответственность при наступлении такового случая несет именно страховщик, и все остальные "разборки" с виновником случая несет именно страховщик. Мне не нужно искать их. Это дело страховщика. Поэтому считаю поиск "админов" проектов - это уже вторично по крайней мере. Все риски возможные и форс-мажоры страховщик ОБЯЗАН учитывать и анализировать до момента самого факта страхования.

P.S. Ничего личного :)
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Генадий, выходи на форум. У тебя же статус *должник* и ты не забанен. Можешь ведь написать что-нибудь.
А то стыдно за тебя..на дно залёг и всё.:mad:

P.S Гена, свяжись с человеком, которому ты 300 баксиков по страховке должен, а то будут проблемы у тебя (меня просто просили передать)

добавлено через 10 минут


Yurik84, нет его в Москве и на проспекте Ломоносова его бессмысленно искать.
Он в Железноводске вроде. Да не скрывается он..просто, на него все давят..запугивают и требуют, а у Гены, видимо, нет денег сразу расплатиться. Сами же в угол его загоняете.

Пускай по человечески выйдет на связь и никто не будет его никуда загонять.... НЕ маленький же.... 23 года кажется..:m-sad:
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

x1800, напишите тогда Генке, что на форуме вроде бавндитов нет. Вычислять его айпишки и ехать в Москву за 475,8 дол я лично не буду. Вот валить его монитор по англоязычным форумам, сговорившись с парой человек мы можем.
Пусть Геннадий как мужик выйдет на форум, сделает общий список долгов - чтоб видно было когда сколько выплотит. Тогда мы не будем трогать монитор - пусть зарабатывает денежку - которая будет идти на расчёты с долгами. По новым мониторингам хайпов можно будет оценивать прибыль монитора.
Я предлагаю ему не бросать все дела на самотёк, а воспользоваться последним лимитом доверия инвесторов.

добавлено через 2 минуты
Только конструктивным диалогом мы сможем сделать так, чтоб "и волки сыты и овцы целы". Советую Геннадий изучить вам вот эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=48654 и с честью выйти из трудной ситуации.
 

monitormoney

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
248
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Сегодня мне Геннадий вернул часть долга.:money:
Спасибо. Осталось $200.
Платеж совершен через webmoney
Надеюсь на скорейшее разрешение сложившейся ситуации
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Я уже написал Геннадию вчера по поводу графика. Ответ жду.

Из отчёта пользователя monitormoney видно, что Геннадий всё - же производит выплаты.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Пускай по человечески выйдет на связь и никто не будет его никуда загонять.... НЕ маленький же.... 23 года кажется..:m-sad:

Нет, не 23 ему..28 или даже 29 :i-yes: Так что Гена далеко не мальчик

добавлено через 4 минуты
Хорошо, спорить можно долго :) Но по-моему у нас с Вами разные понятия о страховании в общем смысле этого слова. Когда я что-либо страхую (а этого сейчас много во всех сферах жизнидеятельности) - то ответственность при наступлении такового случая несет именно страховщик, и все остальные "разборки" с виновником случая несет именно страховщик. Мне не нужно искать их. Это дело страховщика. Поэтому считаю поиск "админов" проектов - это уже вторично по крайней мере. Все риски возможные и форс-мажоры страховщик ОБЯЗАН учитывать и анализировать до момента самого факта страхования.

P.S. Ничего личного :)

VovkaSvS, Вы Хайпы страховали когда-нибудь? За свои что-ли? Не верю!!!
 
Последнее редактирование:

chan

Специалист
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
971
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Не Гену надо искать, а админов этих проектов!


Отлично !!!!! Страхую любой проект на любую сумму . При наступлении страх. случая все вопросы к админу ХИПА.
 

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

VovkaSvS, Вы Хайпы страховали когда-нибудь? За свои что-ли? Не верю!!!

Никогда не страховал и не собираюсь. Мы говорим вроде бы об одном и том же, но понимаем суть проблемы совершенно по разному. Представьте на минутку, что Вы не страховщик, а обычный человек, который застраховался... и Вы меня поймете :)

Давайте закроем эту дискуссию? Судим каждый со своей "колокольни"...
Но простых застрахованных здесь гораздо больше, чем страховщиков.

добавлено через 9 минут
P.S. Если остались вопросы - прошу в личку
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Вернул мне часть долга. :thumbsup:
 

serbret98

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Как всегда бла.. бла.. бла..
Все повязаны в этих хайпах и мониторы (до последнего не меняющие статус paying site –деньги ведь надо отрабатывать) или Админы (чего только не обещающие лишь бы, были пожертвования) кинувшие стаховщика Генадия (решившего что если не хватает ума создать свой хайп, так хоть на страховке заработаю).
Как многообещающе написано «выплачу нескольким мелким инвесторам ….канитель затянется на 1-2 года не переживайте выплачивать буду ...»
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Как всегда бла.. бла.. бла..
Все повязаны в этих хайпах и мониторы (до последнего не меняющие статус paying site –деньги ведь надо отрабатывать) или Админы (чего только не обещающие лишь бы, были пожертвования) кинувшие стаховщика Генадия (решившего что если не хватает ума создать свой хайп, так хоть на страховке заработаю).
Как многообещающе написано «выплачу нескольким мелким инвесторам ….канитель затянется на 1-2 года не переживайте выплачивать буду ...»

А что делать? Думаете лучше забанить Гену и концы в воду?
Пусть выплачивает хоть так.
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Вернул мне часть долга. :thumbsup:

Господа, давайте более конструктивные отписи будем делать, раз пришли деньги, то хотя бы сумму и батч в подтверждение...

А вот что я добавлю(отписал ранее в неактуальной теме)
Имел 26.09 переписку с Геннадием,
резюме следующее:
Геннадий своих долгов оставлять не намерен.
имелись какие-то проблемы в реале, а также у него отсутствовала возможность выхода в инет
пшеница цела и ожидает сбыта в декабре-январе
судьба инвест фонда пока не определена
помимо пшеницы, в настоящее время имеются источники дохода с хостинга, мониторинга
пока что Геннадий занимается составлением списка выплат, ну и я так понимаю оценкой их сроков и схем, после чего появится на форуме, уже не с пустыми руками, а конкретной схемой

пока это все новости
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, давайте более конструктивные отписи будем делать, раз пришли деньги, то хотя бы сумму и батч в подтверждение...

Поддерживаю. Батчи и суммы прилагайте, и ссылку на последний пост с вашей страховкой, а то так любой может написать что ему выплатили :rolleyes: И почему в теме мониторинга постов о выплате нет?

x1800,
Mr.SOLAR, Спросите Геннадия когда будут готовы списки, время деньги, нечего резину тянуть, итак уже длинная растянулась.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Геннадий вернул мне на вебмани кусочек долга, не связанного со страховкой. Детали перевода выкладывать не буду, т.к. ВМИДы очень чувствительны к жалобам разъяренных инвесторов.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Что, пока пшеницу не продал? :rolleyes:
 
Сверху Снизу