• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - ДОЛЖНИК - Страница 9

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Эти какашки могут стать золотыми при желании, в них не то что тыкать ими потом гордиться можно будет. Много ли людей возвращались и выплачивали долги в его случае? Так что сегодняшний минус можно обернуть в очень жирный плюс, было бы желание и репу восстановить можно. А если его монитор восстановится, то и деньги, отданные по долгам, вернутся обратно довольно быстро. Ну, это все так, размышления вслух, не я же принимаю решение. :rolleyes:

Единожды солгав...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но репа потеряна навсегда. При любом удобном случае будут "тыкать" в эти какашки.
Как Шубшустрика ( за попытку обмана со вкладом при открытии темы ) сейчас :)
ну вы нашли, что сравнивать:)
совсем диаметрально противоположное. у Шибуршинчика не попытка обмана была, а свершившийся факт обмана и неоднократный. от этого уже вообще невозможно отмыться. правда, ему теперь глубоко фиолетово, он теперь моником стал...теперь с вкладами не нужно заморачиваться подделывать... деньги теперь халявные. хотя, и до этого тоже были халявные, как выяснилось:biggrin2:
 

Revolution

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти какашки могут стать золотыми при желании, в них не то что тыкать ими потом гордиться можно будет. Много ли людей возвращались и выплачивали долги в его случае? Так что сегодняшний минус можно обернуть в очень жирный плюс, было бы желание и репу восстановить можно. А если его монитор восстановится, то и деньги, отданные по долгам, вернутся обратно довольно быстро. Ну, это все так, размышления вслух, не я же принимаю решение. :rolleyes:

Эти "какашки" останутся какашками навсегда. И Вы это прекрасно понимаете. Так что не вводите Геннадия в заблуждение... :rolleyes:

Единожды солгав...

Угу... :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Эти "какашки" останутся какашками навсегда. И Вы это прекрасно понимаете. Так что не вводите Геннадия в заблуждение... :rolleyes:
не понял. причём тут случаи обмана и случаи полного возврата долгов, хоть, и через более длительное время?? вы что-то дезориентированы в понятиях и жизненных моральных ценностях.
если он вернёт все долги, то однозначно репутация полностью восстановится. и ещё больше будет к нему уважение.
но это конечно же, если вернёт все долги абсолютно...и желательно, не затягивая сильно.
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Единожды солгав...

Эти "какашки" останутся какашками навсегда. И Вы это прекрасно понимаете. Так что не вводите Геннадия в заблуждение...

Кто из нас без греха? Просто можно идти разными путями, либо признать грех и избавляться от него, либо просто тупо сбежать и жить с этим всю жизнь. Первый выбор достоин уважения, а второй презрения, вот я о чем собственно.

если он вернёт все долги, то однозначно репутация полностью восстановится. и ещё больше будет к нему уважение.
но это конечно же, если вернёт все долги абсолютно...и желательно, не затягивая сильно.

Дело говорите Бонд, к тому же сейчас ситуация упростилась, половина народа я думаю уже забыла про эти долги, кто-то ушел с форума, так что все реально и не сильно напряжно можно сделать. Главное в этом деле жабу задушить поначалу, а потом само пойдет :rolleyes:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Гена,ну шо там ?
Ты пшеницу продал?:rolleyes:
Когда будут следующие выплаты?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата :money:
15.06.11 19:42 Received Payment 50.00 USD from account U15078** Batch: 5629629. Memo: API Payment. vozvrat hcasti.

Также пишу дословно, что он просил передать...
"В первых числах июля я сделаю ещё несколько выплат . Пусть самые нуждающиеся напишут мне на почту , и те кому в прошлый раз не выплатил продублируют снова."
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата :money:
15.06.11 19:42 Received Payment 50.00 USD from account U15078** Batch: 5629629. Memo: API Payment. vozvrat hcasti.

Также пишу дословно, что он просил передать...
"В первых числах июля я сделаю ещё несколько выплат . Пусть самые нуждающиеся напишут мне на почту , и те кому в прошлый раз не выплатил продублируют снова."


А как Вы с ним общаетесь? Несколько раз писал на мыло... нет ни ответа ни денег... странно что Вам он отвечает а другим нет...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А как Вы с ним общаетесь? Несколько раз писал на мыло... нет ни ответа ни денег... странно что Вам он отвечает а другим нет...

Ну почему только мне, x1800 с ним тоже переписывался, и еще кто-то. А отвечает наверное потому что слова соответствующие подобрать пришлось и слова эти явно не из разряда "пожалуйста" и "будьте так любезны". :rolleyes:
 

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000
The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 12:03 21.06.11. Batch: 5659227. Memo: API Payment. vozvrat hcasti dolga ..

маленький, но возврат части долга.


"В надежде на лучшее..."
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня как всегда тишина....
фонд alpha-money
Застрахованный вклад: 1000$
Выплачено: 609$
Осталось застраховано: 391$
Получено по страховке: 0
Perfect Money - U2328450 Liberty Reserve - U4423488

Какие-то выборочные выплаты непонятно по какой схеме... одни уже по 2 раза получили, другие еще не разу, хотя отправлено не одно письмо на и-мейл...
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Связался с Геной и сегодня получил часть долга:
Received Payment 50.00 USD from account U2083*** to account U232***. Batch: 5670821. Memo: API Payment. Viplata hcasti str.

фонд alpha-money
Застрахованный вклад: 1000$
Выплачено: 609$
Осталось застраховано: 391$
Получено по страховке: 50$
Спасибо!
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
не понял. причём тут случаи обмана и случаи полного возврата долгов, хоть, и через более длительное время?? вы что-то дезориентированы в понятиях и жизненных моральных ценностях.
если он вернёт все долги, то однозначно репутация полностью восстановится. и ещё больше будет к нему уважение.
но это конечно же, если вернёт все долги абсолютно...и желательно, не затягивая сильно.

Вы совершенно правы Бонд! Мой случай будет как случай полного возврата долгов .
Графика ребят не будет . Буду выплачивать по возможности и дальше нуждающимся. . Думаю лучше так чем вообще ни как . Вы меня пожалуйста тоже поймите ...
Что могу делаю . Не получается молчу и за это простите .
Угрозы поступают регулярно . Ну так действуйте чёж вы угрожалы ждёте ))))
я ж тут... никуда не убегаю . живу радуюсь . но зарабатываю чтобы вам отдать .
Кинснерами меня пугаете ,....? документы у вас есть на меня , что ж вы ждёте ..?
жду все движи с не терпением ... думаю все те кто обещал меня "наказать" возьмут и сделают это в скором времени . жду ... чаем домбайским напою !!!
Бонду отдельное человеческое спасибо . Надеюсь понимаешь как написал ...могу предложить инт*лектуальную встречу ) выпьем глинтвейна
Бонд ? За одно гарантии возврата покажу! Но временные ....ударение на Ы ...
п.с в личку не пишите .................... простите работаю в реале нету времени жить дальше так .
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Видать что то интересное не по теме отели напечатать ?

з.ы. у меня щас есть время , всех не по теме буду ***** и ***** кто в не темы будет лезть . просьба задавать вопросы кому я должен и только . старики в исключение "вместе были ". думаю многие поддерживают что не сдась. Парни я ж как не еби*те личность ... сделаю всё чтобы рассчитаться думаю уже понимаете . ....
ещё раз скажу если кто как то чёта выдумал , жду чаем угощу ) я гостипреимный хозяин )

Предатор ты писал что я удивлюсь от имеющейся у тебя инфы которая на меня есть ит ы хочешь передать её кинснеру ... . ХОЧУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ТЕБЯ ПОПРОСИТЬ СДЕЛАЙ ВЕЩИ ОТДАЙ ЕЁ ЕМУ . ПУСТЬ ОН ПРОБУЕТ СВОЮ СДЕЛАТЬ РАБОТУ .)))))))))Кинснер свяжись дам мой мобил. Если конечно возьмётся )
А вам предатор скажу так ) я не хочу и не буду выплачивать 1 ******* челу который требует понтами , так как ещё подобным вам у меня много я лучше выплачу 5-рым часть чем вам одному ... ААААААААУУУУУУУУ кому я должен согласны ? Парни меня пытаются ***** а я всё не стаюсь )


простите кого обидел но раньше меня многие любили , а тут вдруг все заслуги позабыли ..... ну и ................................ вы . спасибо тем кт о молчит и ждёт ... напишите .... примерно скажу .... что и как ... сенк .. я вас тоже люблю .
 
Последнее редактирование модератором:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ох ни фига себе,Гена объявился:eek:
Это сколько тебя тут не было? 10 месяцев!
Надеюсь выплаты пойдут быстрее и объемнее теперь:rolleyes:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ох ни фига себе,Гена объявился:eek:
Это сколько тебя тут не было? 10 месяцев!
Надеюсь выплаты пойдут быстрее и объемнее теперь:rolleyes:

вот зачем просто приветствие ?
задавайте вопросы по существу . :wink2:

добавлено через 4 минуты
парни начнёте меня пытаться *****... ещё 10 или 20 месяцов будте ждать ..... давайте будем дружно общаться если вам эт конечно нужно ...
 
Последнее редактирование модератором:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу