• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ - Страница 3

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Близится к концу первый месяц торговли на Памм счете инвестиции в который получены за призовое место в конкурсе, ну, пока в плюсе, но жесткие требования к мм со стороны брокера конечно не дают сделать этот плюс хоть сколько-нибудь ощутимым:



Инвестировать от 100$ можно по ссылке>>>
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
есткие требования
Да я вооще афигеваю, как ты смог там при таких требованиях вообще в финалисты протиснуться))
Так что - давай, продолжай в том же духе)
Главное тут, как видится, не заработать, а просто удержаться для начала.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Да я вооще афигеваю, как ты смог там при таких требованиях вообще в финалисты протиснуться))
Наверно повезло больше попасть в трендовый месяц и на высоких рисках сделать 100% сразу, а потом два месяца я просто следил чтоб из финалистов не выдавили, благо финалистов 55 штук)
Видимо это история то же в долгую, потому чо на памме куда ни рыпнись за каждый чих могут забрать инвестицию, так что у меня там риск на сделку 0,5-0,8% , ну вот много то с таким риском с 1к не заработать) но может накидает кто еще)
 
Сверху Снизу