• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gesmie.com - Gesmie - Страница 109

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
а что не так там?я там свои 3 бакса тоже заработал)))
__________________
да все так, просто мож кто сомневается, пусть просто жуют попкорн, наблюдая за работой.
Ну что, как я и говорил в самом начале этой темы, что будет скам, при чём красивый, с прекрасной кидалвой.
К предыдущему списку этих админов можно добавить Вами любимый GESMIE.

MaxFinTrust
LittleBigProfit
ViaDastra (как-то так)
Liqverty
Успокойтесь уже, идите свои шлаки однодневные клепайте, для лета проект отработал хорошо, не говорю отлично, а хорошо. У кого мозги есть поймет почему.
 

DMITRY41

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
94
Реакции
57
Поинты
0.000
ну да и ладно минус 89 $ движение закончил в проекте. Всем удачи .
 

SanX84

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
85
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем добрый день! На счет выплат регулярно выводил деньги инстантом до 17.30 по уральскому времени.. зашел в 18.50 примерно попытался сделать вывод сайт повис ... Первая мысль в голове Ддос атака .. предпосылок скам не было ни каких на мой взгляд проект при текушей динамиеке мог с легкостью еше неделю проработать ! Сайт преодически работает и глохнет.. все это похоже на атаку.. Не к чему устраивать панику я так думаю .. Подождем .. решения проблемы с сайтом.:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не к чему устраивать панику я так думаю .. Подождем .. решения проблемы с сайтом
о чём вы уважаемый!
-76.68!!!
:wallbash:
эти МЛМки - достали уже!:l-3thumbdown:
всё ухожу в долгоиграющие проекты! :dirol:благо есть такие!​
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
отож !!! надо было вчера не вливаться на зелёный! так бы в + был!
тут только один вывод - если в первый день влил и круг прошёл, то беги из проекта без оглядки!​
:dog:
 
Последнее редактирование:

andruhi4

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
а причём тут МЛМ??? МЛМ(Сетевой маркетинг) - это когда вы продвигаете какой-либо товар и создаёте товарооборот компании... сетевой признан самым перспективным каналом продвижения товара и не надо его приравнивать к этим говнопроектам, которые никакого общего не имеет с МЛМ
финансовая пирамида не равно МЛМ...
 

Botis

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а сайт-то живой ....
 

Agent Miniklop

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
[19.08.13, 16:30:09] Astra: Спасибо вам за участие. Я понимаю, что некоторые в минусе, многие в плюсе. Но тем не менее это был интересный и очень продуктивный проект. Всем еще раз спасибо за участие. Помните, что проекты с такими процентами не живут месецами. Просто напросто не хватит всех денег мира, чтобы обеспечить выплаты. Я считаю, что 13 дней - это достаточно, но сам не доволен результатом - хотели проработать дольше. Кстати, ДДоСеры очень хорошо выкинули деньги в трубу. Мы поднялись. По традиции: всем профита, вернемся осенью
 

Vegabang

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт работает. Тащите бабло
:rolleyes:
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Сайт работает

А блин, ясно теперь)
 

Денис Миронов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
40
Реакции
22
Поинты
0.000
последняя выплата по статистике 5 минут назад
нет еще 2 человека сняли бабки только что
 

IRW95

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
это значит,что деньги выводятся?)
 

Agent Miniklop

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто нипонял Астра - это админ гесми, пишет это все в курилке где он и его миньены обсуждают проекты. Я пытаюсь копировать его сообщения сюда
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Для тех кто нипонял Астра - это админ гесми, пишет это все в курилке где он и его миньены обсуждают проекты. Я пытаюсь копировать его сообщения сюда

В какой именно курилке, на нашей что-то я не нашел?
 
Сверху Снизу