• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GETGEMS – МЕССЕНДЖЕР СО СВОЕЙ КРИПТОВАЛЮТОЙ

morandi89

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема неактуальнаhttp://ru.appmess.com/wp-content/uploads/2015/07/GetGems-–-мессенджер-со-своей-криптовалютой.pngТема неактуальна
Тема неактуальна
GetGems – с приветом из Израиля!
GetGems – бесплатный мобильный мессенджер для Android и iOS. Его цель — обеспечить для клиента простую, веселую, безопасную и прибыльную переписку с друзьями.
Прибыльность – основная «фишка» GetGems. Мессенджер позиционирует себя как первое мобильное приложение, которое платит своим пользователям. GetGems поддерживает распространенную криптовалюту bitcoin, а также имеет свою собственную – gems (от англ. драгоценный камень).
GetGems создал разработчик из Израиля Даниэль Пелед (Daniel Peled).
Как заработать gems?
Принцип прост: пользователь получает кристаллы (gems), делая покупки в интернет-магазинах, а затем обменивается ими с друзьями и знакомыми посредством приложения.
Заработать кристаллы можно и в самом мессенджере: пользователи GetGems получают оплату за расширение аудитории приложения. За каждого приведенного друга можно получить 25 gems. Также GetGems дает кристаллы и за приглашение друзей из других мессенджеров и социальных сетей – WhatsApp, Facebook и Twitter

В среднем, приложение ежедневно распределяет между пользователями 27 500 кристаллов. Обменять криптовалюту на настоящие деньги можно на биржах Bittrex и BTER по курсу 0,01 доллар за 1 gems, а потратить – в Amazon, iTunes, Ebay. А также вывести через обменник на электронные деньги и на карту.
Что нового у GetGems?
Во многом GetGems – это переработка Российского Телеграм. Отличается только встроенными gems- и bitcoin-кошельками.
Для пользователей доступна функция бесплатного неограниченного обмена мгновенными сообщениями и легкого обмена поддерживаемыми криптовалютами.

Так как мессенджер выполняет функции электронного кошелька, он надежно защищен от взлома. И переписка, и финансовые операции пользователя находятся в полной безопасности. Даже если телефон взломают или украдут, вы сможете восстановить средства на счету при помощи парольной фразы.
Ссылка на скачивание http://r.getgems.org/m/xrurXmZ10w
 
Последнее редактирование:

ВладмирБоб

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде Дуров в телеграм тоже планирует кошель зашить.
 
Сверху Снизу