• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Getty Images вместе с Candy Digital выпустит первые NFT на базе архивов

06.jpg

Гигант в области фотографии Getty Images впервые сделает доступными редкие фотографии для отдельных коллекционеров в форме NFT.

Согласно сообщению компании, фотографии из коллекции музыки и культуры 1970-х годов станут частью предложения благодаря партнерству с NFT-платформой Candy Digital. В рамках запуска Candy Digital также собирается раздать бесплатные NFT в период с 7 по 15 марта.

Будут доступны работы Дона Полсена, Дэвида Редферна, Фина Костелло, Ричарда Кримера, Стива Морли и Питера Кигана с изображением Брюса Спрингстина, Элвиса, Дэвида Боуи, Стиви Никс, The Rolling Stones, Джими Хендрикса, AC/DC, Глэдис Найт, Джеймса Брауна и Джона Леннона.

Коллекция будет доступна 21 марта на сайте Candy по цене от $25 до $200 для покупателей в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Португалии, Испании и Великобритании.

В настоящее время рынок NFT оживает и это партнерство придется кстати. Согласно данным, в феврале объем рынка рос четвертый месяц подряд, что отчасти обусловлено появлением торговых стимулов на NFT-площадке Blur.

Источник
Уникальность
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Популярность NFT зависит от общей популярности криптовалютного рынка, а он пока стагнирует.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сверху Снизу