• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гид по осенним скидкам на смартфоны и планшеты

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Популярный онлайн-магазин GearBest устроил масштабную осеннюю распродажу, в рамках которой есть возможность получить новинки этого года от известных китайских брендов со скидкой до 70% или бесплатно. Акция стартует 12 сентября и продлится до конца месяца. Вся предлагаемая продукция доступна в достаточном количестве и будет отправлена покупателям в кратчайшие сроки. К примеру, недавно представленный цельнометаллический Xiaomi Redmi Note 4 со сканером отпечатков пальцев и аккумулятором ёмкостью 4 100 мАч можно приобрести всего за $209, а 12-дюймовый ультрабук Mi Notebook Air доступен за $589.

Гаджеты самых популярных брендов со скидкой до 70%

С 12 до 17 сентября продукция завоевавших мировую известность китайских брендов, таких как Xiaomi, UMi, Oukitel, Ulefone, Chuwi, Elephone и прочих, будет доступна со скидкой до 70%. У пользователей есть возможность приобрести самые популярные гаджеты этого года по существенно сниженным ценам. К примеру, спортивный браслет Xiaomi Mi Band второго поколения доступен со скидкой 57%.

Xiaomi Mi Band 2 оснастили дисплеем, которого так не хватало владельцам аксессуара первого поколения. Он отображает время, количество пройденных шагов, сожжённых калорий и пульс. Это ещё одно отличие от оригинального Mi Band - наличие датчика сердечного ритма. Также браслет может вибрацией и изображением на дисплее уведомлять о входящем звонке или новых сообщениях.

Тем, кто ищет себе новый смартфон, стоит обратить внимание на Xiaomi Redmi 3S. Данный аппарат является одним из лучших бюджетников этого года. Он оснащён металлическим корпусом, компактным по нынешним меркам 5-дюймовым HD-дисплеем, быстрым сканером отпечатков пальцев, не уступающим по скорости и точности работы датчикам во флагманах, а также поддержкой сетей четвёртого поколения.

Внутри Redmi 3S установлен достаточно производительный процессор Snapdragon 430, мощности которого хватает на выполнение любых повседневных задач, а также для запуска современных игр. К его достоинствам также стоит отнести аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч, обеспечивающий до двух дней активной работы.

Ликвидация гаджетов

В рамках этой акции каждый может подобрать себе смартфон, планшет, спортивный браслет, смарт-часы, радиоуправляемые игрушки, наушники, камеры, фонарики, флешки, карты памяти, проекторы, телеприставки, гарнитуры виртуальной реальности и многое другое, а также всевозможные полезные товары для дома, отдыха, спорта и прочего. Например, тем, кому нужен недорогой смартфон с поддержкой сетей четвёртого поколения, стоит обратить своё внимание на Oukitel U2, который будет доступен менее чем за $55.

Аппарат выполнен в строгом дизайне с использованием 2,5D-стекла с закругленными краями, под которым расположился 5-дюймовый дисплей с тонкими боковыми рамками. Благодаря этому, им можно с комфортом пользоваться одной рукой. Металлическая рама придаёт смартфону большую прочность и защиту при падениях и ударах. За производительность отвечают четырёхъядерный процессор MediaTek MT6735M и 1 ГБ оперативной памяти.

Распродажа устройств с чипами от Intel

С 12 до 17 сентября у GearBest есть специальное предложение по продукции на базе процессоров компании Intel. Планшеты, ноутбуки, мини-компьютеры, материнские платы и непосредственно сами процессоры в течение указанного периода будут доступны со скидкой до 70%. Кроме того, на ряд продуктов можно получить дополнительную скидку, указав специальный код, указанный на странице магазина. Также при покупке некоторых товаров можно получить в подарок к ним аксессуары или другие устройства. Одной из самых ярких новинок этого лета стал цельнометаллический планшет HiBook Pro от компании Chuwi

Chuwi HiBook Pro, как и остальные планшеты этого производителя, работает под управлением полноценной версии операционной системы Windows 10 с возможностью переключения на Android. В нём установлены 10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560x1200 пикселей, четырёхъядерный процессор Intel Atom x5 Cherry Trail, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слот для карт microSD и аккумулятор ёмкостью 8 000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Также планшет оборудован универсальным разъёмом USB Type-C и стереодинамиками.

Всё по $0,99

Помимо гаджетов на распродаже от GearBest можно менее чем за доллар приобрести различные игрушки и аксессуары. Это могут быть фонарики, брелки, адаптеры, картридеры, кабели, LEGO-фигурки и многое другое.


Кроме того, GearBest даёт каждому возможность получить совершенно бесплатно различные аксессуары: наушники, брелки, чехлы, сумки, адаптеры, кабели, фонарики, спортивные браслеты, карты памяти, линзы для смартфонов, компьютерные мыши и многое другое. Для этого нужно поделиться новостью о распродаже у себя в социальных сетях. Также напоминаем про фирменное мобильное приложение от GearBest. Если вы совершаете покупки через него, то можете получить дополнительные скидки.

Источник. http://4pda.ru/2016/09/12/323296/
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
>>>Xiaomi Redmi Note 4

Для своей цены аппарат крутейший. Только надо покупать сразу с чехлом и антиударным стеклом (где-то ещё плюс 1000-2000 рублей) и это всё равно будет дешевле, чем некоторые аналоги других брендов.

Единственное но, как я понял, в том что поставляется без наушников. И зарядка с переходником на наши розетки используется.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Неплохая акция, жаль так мало времени продлится
 
Сверху Снизу