• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gift box>gift.one>100 gift~20$

pimon48

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы уже знаете, что Павел Дуров, основатель Телеграмма, начал выпускать монеты GRAM?
Сейчас, на начальном этапе, вы можете получить бесплатно 100 подарочных монет и возможность получить 20 000 долларов!

1️. Переходим по ссылке
2️. Попадаем на страницу, жмём кнопку регистрации(Gain 100 Gifts by registarion)
Выбираем свою страну, вводим свой номер телефона, жмём Next
Заполняем Имя, Email, пароль. Двигаем вправо ползунок каптчи и жмём кнопку
4.Поздравляю! Вы получили свои первые 100 монет!
Как заявляет платформа, выдача монет будет происходить после того как завершиться ICO, ориентировочно в мае. Одна монета Gift, которую нам дарит платформа равна 0.2 $ и будет выдаваться в криптовалюте GRAM, ETH, EOS и т.д.

После того как зарегистрировались, c 02 марта появилась возможность получить дополнительно 100 монет, просто вступив в чат и отправив боту свой код.
Копируем свой код на платформе, он находится во вкладке Invite Friends,
Переходим в чат Telegram
Вставляем код в строку и отправляем боту
Готово! Можете вернуться обратно на платформу и увидите, что ваш счет пополнился еще на 100 монет

Если вы хотите увеличить своё состояние, начинайте приглашать людей по своей реферальной ссылке.Найти ее в вкладке invite friends,за одного реферала 1000 монет
Всего на пользователя можно заработать 100 000 Gift, это 20 000$
 

pimon48

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
НОВОСТИ
-Сайт обновил дизайн что говорит о работе админов
-Появилась бесплатная лотерея в которой ежедневно можно получить бесплатно Gift,сегодня дали 70 gift а это 14$
-Скоро будет доступен вывод в ETH
 

Salmadevaro

Интересующийся
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
что то очень мало информации что вообще за сайт какой смысл привлекать рефералов сам проект что делает? и как он связан с телеграм
 

pimon48

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
За 1го реферала 1000 монет gift,1 монета 0.2$
С телеграмм сам сайт не связан, но выдает монеты GRAM которые планирует выпускать Дуров
Может конечно до выплат не доживет,но кто знает)
 

Holodilshchik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
я дико извиняюсь за такой вопрос ,какой там вводить номер кошелька, вроде спрашивает про эфир? Я так понимаю что обычный не подходит с биржи?
 

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
Из таких проектов выживают 1% процент, по мне кажется пустая трата времени. Но а чем чёрт не шутит

Ну вообще тема очень мутная, сначала они пели что будут раздавать токены GRAM, когда выяснилось что Дуров отменил публичное ICO, эта инфа пропала. Сейчас я вообще не понимаю в чем смысл этого проекта. Они пишут что "Мы крупнейшая в мире организация по раздаче криптовалют", но как они это определили, если никто еще не получил от них токены? У меня на балансе 7400$, честно, сомневаюсь что я их когда-либо выведу. Пока что это крупнейшая в мире организация по раздаче фантиков))
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
У меня на балансе 7400$, честно, сомневаюсь что я их когда-либо выведу. Пока что это крупнейшая в мире организация по раздаче фантиков))
Такая ситуация со многими проектами, как правило это на балансе у вас такая сумма, но правильно сказали, пока это фантики, которые и останутся ими :i-yes:
 

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
как правило это на балансе у вас такая сумма

Я больше скажу, если токены уже лежат на балансе ETH-кошелька, это все еще просто фантики, пока проект не запущен и нет реализации всех его идей, токены не будут расти в цене. Даже вывод на биржу в корне ничего не поменяет.
 

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
12 апреля платежный бот /GiftOnePayments выдал сообщение, что 17 мая будет вывод токенов. Сегодня 17-е а никаких выводов нет!

Даже если бы был вывод, куда выводить? Где продавать?
 

pimon48

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня написали что вывод по каким то там причинам будет доступен в августе)))Так что скорее всего тупо нас разводят
 

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
Сегодня написали что вывод по каким то там причинам будет доступен в августе)))Так что скорее всего тупо нас разводят

Ну конечно! В августе напишут, что вывод будет доступен в ноябре))
 

ZamKom

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод токенов доступен, но после прохождения KYC.
Кто-нибудь проходил и выводил токены?
 

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
Вывод токенов доступен, но после прохождения KYC.
Кто-нибудь проходил и выводил токены?

Я пытался. Почему-то не приняли. И куда их выводить? А дальше что? Онинигде не торгуются.
 
Сверху Снизу