• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gift-Change.com - Gift-Change - Страница 11

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
552
Реакции
233
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Ramzesvedruss

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не будет здесь Скама, проект ещё месяца 2-3 (как минимум) продержится.

добавлено через 2 минуты
Стабильных проектов Нет вообще:l-1no:

Зря вы так. Есть, но это закрытые проекты. Без реферальных. Только по приглашению от проверенных участников. Я знаю один.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Очередной скам! да что ж мне не везет то так(

Где стабильные проекты?

Да подождите вы переживать. Проект 1.5 месяца работает. По загрузке сайта видно, что сервак перегружен и это скорее всего ДДос атака. Так что подождите с выводами.

добавлено через 1 минуту
Я тоже знаю один подающий большие надежды "Ре***ацио", в соседней темке нашла.

А вот за это в баньку можно сходить Валерий или Валерия, я так и не понял, кто вы.
 
Последнее редактирование:

barrakuda86

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Руководство в чате буквально сейчас отписывалось по поводу активного поиска решения проблемы ддос атакой. Сайт периодически открывается, но пока что можно сказать не работает. Что то изменится - отпишусь.
 

Miolka

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня у одной не заходит на сайт???

добавлено через 3 минуты
уже вижу что не одна, надеюсь скоро наладится

добавлено через 2 часа 50 минут
ааааа.....что с сайтом??????????

добавлено через 2 часа 56 минут
обидно, только начала рефов приглашать, а тут такое, какое после этого может быть доверие(((
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Ввод: 1118469 Вывод: 690931. Разница около 300 тыс. Каждые сутки простоя сокращают эту разницу примерно на 100 тыс. Это из-за десятипроцентного суточного нарастания долга и отсутствия пополнения новыми вкладами. Простой уже длится около суток. Стало быть фактическая разница сейчас составляет что-то около 200 тыс. Т.е. запаса долгожительства проекта осталось всего на двое суток.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Сверху Снизу