• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гигaнт элeктpoнныx игp Boуaa Interactive мoжeт влoжить $100 млн в кpиптoвaлюту

1700009916569.jpeg

Азиатский игровой гигант Boуaa Interactive представил акционерам 12-месячный план, направленный на накопление биткоинов, Ethereum и других криптовалют на фоне растущих бычьих настроений на рынках цифровых активов.

Совет директоров Boyaa представил акционерам план, требуя разрешения выделить $100 млн. на покупку биткоинов, эфира и других цифровых активов.

Согласно объявлению Гонконгской фондовой биржи, Boyaa может выделить до $45 млн. только на биткоин.

Совет директоров Boyaa ранее поддержал план стоимостью $5 млн. по созданию криптовалютных позиций на местных регулируемых биржах.

Еще неизвестно, планирует ли компания использовать другие направления цифровых активов, такие как внебиржевые свопы, венчурные инвестиции и крипто-ETF, которые все больше набирают обороты благодаря интересу со стороны игроков с Уолл-стрит, таких как BlackRock.

Предложение Boyaa акционерам о криптовалюте подчеркивает интерес к криптовалютам в Гонконге, как со стороны частных лиц, так и правительства.

Гонконг заявил о своем намерении стать криптоцентром и с этой целью город-государство представил режим лицензирования криптовалют. HashKey и OSL Securities были объявлены первыми криптобиржами, получившими зеленый свет от властей Гонконга.

Специальный административный район Китая также одобрил BTC и ETH для розничных трейдеров, одновременно разрешив профессиональным трейдерам инвестировать в отдельные токены, такие как Chainlink (LINK) и Uniswap (UNI).

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Сейчас многие будут вкладывать в криптовалюту, так как на росте рынка можно заработать приличные суммы денег.
 

Похожие темы

Сверху Снизу